Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно доработать интернет-магазин test.shdvor.ru, разобраться с кодом, доделать, осуществлять дальнейшую поддержку и доработки. Стоимость обсуждается по сложности индивидуально. Возможно переделка модулей по новый вид на свое усмотрение, чтобы улучшить качество и функциональность.

Что нужно:

- Разобраться с кодом

- Доделать подбор по "марке авто"

- Доделывать некоторые моменты по выводу товаров в выводах views

- Есть импорт с 1С и экселя, нужно с ним разобраться и доделать или переделать (вплоть до переделки части функционала) на корректный.

В общем нужен опытный программист, с хорошим знанием Drupal 7, импортом товаров из 1С, CSV.

8 лет назад
bicomm
41 годПольша
10 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
rreznik
Роман 
33 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
8 лет назад
$250
10 дней
Начали делать, даже внес предоплату, а человек взял и пропал... В итоге неделя пустых обещаний. Потерял в пустую 2 недели и предоплату. Результат - ни в коем случае не работать!
Изначально оговоренные задачи не соответствовали тому, что нужно сделать фактически, но Алексей был готов доплачивать за эту работу. И да, я действительно не предупредил Алексея об отказе продолжать работу над проектом его заказчиков. В принципе, как заказчик, Алексей хороший, но вот как человек не очень, видимо. Ни о какой предоплате речи не велось, мы изначально разговаривали о поэтапной оплате. Алексей перевел 3 000 рублей за фактически выполненную работу. Скриншот данного обсуждения в скайпе есть по ссылке: http://s020.radikal.ru/i723/1609/4f/f45788f4835f.png Обвинение в кидалове - ложь.