Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доработка сайта promo.zewa.ru:

Фотоконкурс (компонент Phoca Galery):

- Сделать голосование без обязательной регистрации: если пользователь авторизован, то отмечаем его как обычно в БД по его userID, но если нет, то помечаем в БД ip пользователя. Соответственно должны работать и проверки на факт, голосовал ли конкретный пользователь за конкретную фотографию.

11 лет назад
JekaMas
39 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
uLena
Елена 
32 годаУкраина
12 лет в сервисе
Была
11 лет назад
18 отзывов(-2)
11 лет назад
$120
1 день
Будьте осторожны! Это, скорее всего (эти слова лишь требование законодательства ибо суда не было), мошенник. Схема работы обычная - уверяет, что сделает все и быстро, настаивает на предоплате, исчезает. Или тянет сроки до бесконечности. До сих пор скрывается с моей предоплатой, не сделав ничего по проекту и сейчас игнорируя меня по всем средствам связи (3 номера скайпа, переписка). Мои слова может подтвердить еще пользователь Shehovcova (http://www.weblancer.net/users/Shehovcova/) . Но она в свое время пожалела этого мошенника (вероятно) и удалила отрицательный отзыв. Не ведитесь на положительные отзывы! Будьте осторожны и если хотите рискнуть, то работайте исключительно по постоплате или безопасной сделке! _______________________________________________________ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ! Откровенно врет. "Доброго дня" да "Доброго вечера" - и никакого ответа более месяца! Никакого факта перевода на банковскую карту предоплаты нет и не было - если это не так, то пусть приведет банковский чек о переводе. Также факт вранья подтверждается тем, что uLena говорит о том, что мы рассчитались в июне, а наш несостоявшийся проект был в июле. После чего она пропала и до сих пор не выходит ни на какой контакт (skype, телефон). Будьте осторожны. Не работайте с этим фрилансером по предоплате! ____________________________________________________________ И дабы не быть голословным. Пользователь uLena действительно 19.07.2013 написала, что перевела деньги на мою карту Сбербанка, но на требование предоставить чек никак не ответила. Тут должна была быть распечатка денежных операций моего счета, но ее удалили модераторы. Всем желающим могу предоставлять ее в виде PDF - в файле видно, что в даты, указанные Еленой(Аленой(Марией)) Магдаленой(Юрченко) не было никаких переводов от физлиц. Ясно видно, что единственная операция зачисления - это небольшой аванс от зарплаты, но никаких переводов со счетов физлиц нет. Пользователь uLena осознанно лжет, чтобы и далее работать по схеме "Проект->Выбор меня исполниетлем->Предоплата->Завтраки->завтраки->Полное исчезновение" Изложенные выше факты это подтверждают. Перевода предоплаты обратно ко мне на счет не было. _________________________________________________________________ Вновь предостерегаю от работы с этим исполнителем. И как вэб-разработчик, и как представитель крупного рекламного агентства - 3-го на рынке Indoor рекламы в России. Тут вопрос принципа - предостеречь добросовестных заказчиков и исполнителей от трудностей и трат, связанных с работой с фрилансером uLena(Магдалена Елена, она же Елена Юрченко, она же пользователь Colgated, которого заблокировали, она же иногда представляется Мариной).
Человек получив предоплату назад чемто недоволен. Работу я соглашусь не сделала, НО ДЕНЬГИ ВЕРНУЛА, не работайте с данным человеком!! Деньги были переведены через отделение банка! Если вы думаете что я по 2-3 месяца храню чеки вы ошибаетесь! мне интересно а почему вы мне только чере пару месяцев даете претензию? Раньше никак? Денег не хватает на еду? Так идите и работайте - БезДельник!