Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В связи с тем, что выбранный "специалист" пропал сразу после предоплаты :), вынужден по новой искать подрядчика... Определиться с исполнителем планирую до пятницы с.г.:) Хотелось бы для определиться услышать сроки, цены (желательно по пунктам), формат оплаты. Сделать предстоит на сайте 152info.ru:

работа с PHP

1. Блок "Похожие объявления" отображает в случайном порядке объявления, относящиеся к той же категории (например, здесь http://152info.ru/547-delovye-uslugi/1667-yuridicheskaya-pomoshch.html) - нужно прописать условие - скрывающее в блоке то объявление, которое в данный момент уже отображается на экране...

2. Там же... на странице просмотра полного текста объявления - для ссылки "пожаловаться на объявление" вместо ссылки формата "mailto" подключить форму обратной связи, (содержащей поля - имя, контактный email, поле для текста, содержащего обращение к администрации, и автоматически подставляемую ссылку на объявление, о котором идет речь (см. образец на Avito)

3. сделать предпросмотр объявления (внедрить в форму размещения http://152info.ru/component/adsmanager/post_ad.html?view=edit - после заполнения полей объявления - корректное превью "так будет выглядеть ваше объявление на сайте") 

3.1. блок "Теперь вы можете выделить ваше объявление" сместить соответственно ниже и доработать согласно эскизу :) - это то, что на эскизе после заголовка "Хотите сделать ваше объявление более эффективным..."

3.2. Сделать подсказки для опций выделения - например, при наведении курсора на строку опции "Выделить объявление цветом" - всплывает окно подсказки (JPG + текст) как это может быть оформлено... 

3.3. Перенести в этот же блок функцию, отвечающую за отображение платных полей, типа поля "Разместить также в рекламном блоке" (это функции компонента PaidSystem) Сейчас она отображается там, где перечислены заполняемые пользователем при подаче объявления прочие поля, что не гут...

3.4. Сделать превью "так будет выглядеть ваше объявление в газете") Тут все проще, чем в случае выше :) - отображается содержание заполненных пользователем полей "Заголовок объявления" и "Контактный телефон" Это превью отображается только в том случае, если пользователем выбирается опция "публиковать также в газете". 

Хотелось бы подключить сюда еще поле "ваше объявление будет опубликовано", содержащее дату публикации в номере газеты (для этого нужно будет прописать отдельную таблицу в БД, содержащую даты выхода номеров еженедельника). - выбирается ближайшая к моменту публикации объявления дата "при условии своевременной оплаты Ваше объявление будет опубликовано 22.10.2016 г"..

4. Аналогично - при оформлении заказа "Ваши счета/посмотреть и оплатить" (доступно только при авторизации на сайте из верхнего меню на темно-синей плашке и при наличии счета, выставленного за платные услуги)... вместо строки "Посмотреть объявление" нужно будет внедрить эти же блоки - отображение превью "Ваше объявление на сайте" и " Ваше объявление в газете" (если опция активна)

работа с микроразметкой сайта 152info.ru

1. Суть пожелания - получить автоматическое отображение объявлений с доски http://152info.ru в соответствующих сервисах Яндекса... для этого, так понимаю, необходимо сделать микроразметку компонента объявлений "adsmanager" для автоматической интеграции в сервисные разделы Яндекс: auto.ru (из раздела объявлений "Транспортные средства"), Недвижимость (из раздела объявлений " Недвижимость"), Работа (из раздела объявлений " Работа "), - для чего в подключенном канале RSS прописать теги микроразметки, обернув в них поля заголовка, даты и пр.. в соответствии с требованиями сервисов Яндекс. 

2. Хочется более информативно представлять сайт. Примеры ниже. Это за счет сниппета микроразметки или как? Нужна помощь в реализации..

ТЗ так же во вложении в Word (бо там оно иллюстрировано)..

7 лет назад
biper
Игорь 
59 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
PHPShell
Сергей 
37 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
26 отзывов(-2)
7 лет назад
$10
2 дня
Все гут. Работой с Сергеем вельми доволен :) На самом деле работы оказалось больше, чем казалось изначально.. (но в жизни так бывает) потому по срокам несколько сместились.. впрочем это не критично, самое главное, что все задачи решены, в том числе неочевидные. Подрядчик показал себя с самой лучшей стороны - очень приятно работать с этим человеком: все на лету схватывает, помогает, если заказчик не знает того, чего знает он (а для этого и обращались), спокойный, выдержанный, грамотный... Договорился работать и дальше с ним по возможности - ибо человек теперь проверенный в деле.. ну и другим всем с удовольствием рекомендую :)
Заказчик интересен и пунктуален. Оплата вовремя. Рекомендую!