Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт используется как хранилище ссылок с некоторыми функциями. Необходимо сделать некоторые доработки.

Сейчас два типа пользователей, Администратор (суперадминистратор) и клиенты. Суперадминистратор имеет возможности производить действия с ссылками, Клиент только просматривать.

1. Сейчас предусмотрен только один суперадминистратор, логиниться может несколько пользователей под ним, но интерфейс тоже общий т.е. все действия фильтры и т.д. повторяются у всех, необходимо сделать еще один тип пользователя - администратора, наделенный почти всеми возможностями суперадминистратора, но ему будут доступны только ссылки определенного ранга, которые определяет суперадминистратор. У данного типа администратора будет отсутствовать возможность удалять ссылки из базы.

2. Для типа Администратор (для клиентов ничего не меняется, никаких рангов не видят) присвоить ссылкам ранги, всего 4, т.е. по умолчанию ссылка заводится в базу с рангом 1, затем ранг может меняться на любой из 4. Добавить в фильтр ссылок – ранги.

3. Сейчас есть меню сменить пароль – там меняется пароль суперадминистратора, заменить это меню на меню администраторы (добавление новых, назначение рангов, изменения паролей).

4. Каждый ссылке добавить свойство регистрирующее администратора (логин) и его действия.

5. У типа пользователя Клиент добавить меню статистика, в этом меню будет отражаться по месяцам некоторые свойства ссылок (сведения все имеются на стайте, их надо только считать и выводить).

Пояснения на скрине.

Для доработки нами создается площадка на нашем хостинге, куда необходимо скопировать сайт для демонстрации доработок и тестирования, после одобрения будет обновляться основной сайт.

9 лет назад
magnam
47 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
alex159357
Максим 
46 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
9 лет назад
$32
7 дней
Рекомендую Максима, разобрался с доработкой нашего сайта, реализовал все задачи, знает свое дело!
Отличный заказчик! Четко поставленная задача и цели, приятный в общении, оплата моментальная. Спасибо за интересный проект!