Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доступы к ftp предоставлю

Как работает:

1. Button editor = плагин на вордпресс, редактирует произвольное поле

2. Button editor-index = скрипт, c помощью которого редактируем (прописываем) произвольное поле и seo теги (title) статьи.

Плагин и скрипт работает в связке друг-с другом. Скрипт по api wordpress Выводит, Добавляет и редактирует произвольные поля на нужной мне странице сайта.

Загружаем плагин на вордпресс, скрипт на любой другой домен, в поле "Ссылка на страницу wordpress" вставляем ссылку на статью, в поле "Название произвольного поля" вставляем названия произвольного поля, которое нам нужно редактировать, в "Значение произвольного поля" - вставляем любое значение произвольного поля (ссылка, текст)

Что нужно сделать:

1. В файле скрипта Button editor-index в main.js = вместо файла api_url: https://i9d.ru/g/chrome_pluggin/index.php, создать свой файл api_url, загрузить в нашу папку Button editor-index и подключить (чтобы работали все функции, которые прописаны в плагине в папке Button editor)

2. Сделать защиту, чтобы плагин Button editor работал и выводил значения произвольного поля, только если скрипт Button editor-index обращается с разрешенного домена, который будет указан в плагине Button editor. это означает что установив скрипт Button editor-index на сайте example.com, все дальнейшие правки и добавления своих произвольных полей на сайт будут производится только через сайт example.com

3. Сделать защиту паролем и логином скрипта Button editor-index с помощью .htaccess

5 лет назад
thismylogin
Михаил 
27 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
4 месяца назад