Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, уважаемые фрилансеры!

В начале текста заявки и ЛС - напишите "2" чтобы отсеять спамеров.

Необходимо доработать сайт-визитку на Joomla (ссылку на сайт и подробное ТЗ предоставлю всем, кто добавит заявку, в заявке можете указать свои контакты для быстрой связи). Мои контакты есть в профиле, поэтому добавляйте заявку в проект, идите в профиль и ищите контакты.

Сроки и стоимость напишите когда ознакомитесь полностью с сайтом и ТЗ. Тех кто напишет сроки и стоимость предварительно не ознакомившись с ТЗ - не рассматриваю.

Список задач - https://docs.google.com/document/d/1S5uiVQnhgY-MsL3opbKMWwmqxIU4GQ__m-U62ZH3HWg/edit 

Готов отвечать на все вопросы.

Если у вас есть опыт работы с Joomla и вёрсткой - просьба обращаться. 

Оплата по факту выполнения всех пунктов из ТЗ. После проверки и приёмки работ клиентом на вашем хостинге - оплачиваю 80%, после переноса изменений на хостинг клиента оплачиваю остаток 20%.

В случае, если все задачи не будут выполнены в срок - отказываюсь от услуг фрилансера, работа не оплачивается.

6 лет назад
CodeGroup
Николай 
31 годУкраина
12 лет в сервисе
Был
11 часов назад
Выбранный исполнитель
sha9
33 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
месяц назад
6 лет назад
$38
2 дня
Доволен сотрудничеством! Рекомендую! Знает Joomla! Готов работать со старыми версиями Джумлы! Артём коммуникабельный, ответственный, исполнительный мастер своего дела. Умеет задавать вопросы и предлагать решения. Именно с вопросов и обсуждения проекта началось наше знакомство. Сначала списались в скайпе, потом созвонились по телефону! В общении по телефону адекватный, умеет слушать и слышать, то что нужно для хорошего фрилансера. Планировали начать 9 марта, но с клиентом были задержки, в итоге начали работу 12 марта. Артём сделал работу за 1 день!!! Хотя планировал 2 дня. Он всё проверил и написал. 13 числа я проверил, потом клиент писал свои правки по контенту, которые мы вносили своими силами. По работе Артёма в нашего клиента вообще небыло замечаний! Это было круто! В ходе проверки я обнаружил странное поведение маски для ввода номера телефона (Последний Хром, Windows10, 64bit) - в итоге созвонились по скайпу (это круто, другие фрилансеры, с которыми вёл переговоры даже отказались поговорить и познакомиться по скайпу!), я показывал экран и комментировал странность. Артём быстро предложил решение взять другой скрипт и он сразу же заработал. Как детально, подробно не опишешь ТЗ клиенты часто вносят свои коррективы даже после его утверждения и подписания. Было небольшое количество мелких правок, Артём нормально к ним отнесся и всё выполнил. Работали мы по схеме: оплата 80% после выполнения всей работы на хостинге исполнителя, проверки работы мной и клиентом. Остаток 20% после переноса на хост клиента и ещё одного тестирования. Артём нормально отнесся к данной схеме работы и у нас всё получилось. С нашей стороны были задержки по приёмке и оплате, зависели от принятия работы клиентом, но Артём нормально отнесся к задержке и был готов подождать до 16 марта. В результате клиент принял, мы оплатили Артёму. Если вам нужен нормальный программист - смело обращайтесь к Артёму.
Хороший заказчик. Рекомендую