Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, нужен человек для доработки сайта bagtoy.ru

- Одна из проблем заключается в отображении информации о покупателе товара, т/е может придти заказ с пустым адресом или пустыми данными человека, который решил купить товар, но в админке есть карта, на которой точка доставки стоит верно. Такая проблема редкая, но есть.

- Следующая проблема в Заголовках страниц , сейчас они умеют размер H3 , мне надо сделать H1 правильно обозначить фразы головка.

Жду Ваших предложений ( стоимость в личку )

9 лет назад
BagToy
Сергей 
39 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Example_NS
34 годаУкраина
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
9 лет назад
$20
1 день
Полностью доволен Артемом ! переделывал интернет магазин Мешок игрушек, за безрукими писателями ksenmart !!!! Кто ищет грамотного специалиста, я уверен Артем Вам поможет!
Четко поставил задачу. После решения еще и премию небольшую заплатил. приятно
  • Похожие заказы
  • Нужен простой способ узнавать пароли пользователей которые зарегистрированы у меня на форму xenforo, нужно для того что бы понять как смогли получить доступ к некоторым аккаунтам пользователей, полагаем что с форума конкурента админ получил пароли ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Нужна десктопная программа которая будет парсить данные вот с этой страницы (http://www.myfxbook.com/members/kernelx/musculepamm/1109042) и выкладывать их на различные форумы. Первоначально взят www.blogger.com, вот под него и необходимо сделать скрипт. В дальнейшем, если сработаемся и будет получаться, ...

    Завершен
    9 лет назад
  • Нужно сделать интернет магазин на Opencart. Берем шаблон максимально удовлетворяющий требованиям и "допиливаем" его. Общая постановка задачи в Брифе. Стоимость и сроки по согласованию, предлагайте Ваши варианты.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Сделать, чтоб страница сайта сжималась под размер экрана мобильного или планшета. По умолчанию iPhone Safari сжимает станицы чтобы вместить в экран, сразу при запуске сайт открывается "как надо" и занимает всю площадь экрана. Нужно сделать ...

    Завершен
    9 лет назад
  • $15

    Нужно скопировать два лендинга, и прислать архивы на почту, оплата на карту сбербанка, киви или яндекс деньги оплата по 400р за копию (при нынешнем курсе не понятно сколько выставлять в USD)

    Завершен
    9 лет назад
  • $200

    Доработка проекта на Wordpress работа на ночь. бюджет 200$. Работа достаточно простая, доработка темы, элементы верстки. Сроки сделать за ночь, первые результаты в течении 1-2 часов. Оставляйте ваши скайпы.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте. Нужна помощь по сайту. С первого раза не могу зайти на свой сайт www.bambino39.ru, попадаю на какой-то китайский поисковик. Требуется тестирование где происходит подмена.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $5

    Добрый день! Нужно написать на php пару строк,чтобы вывести данные исходя из того, что написано в ячейке товара в бд. Образно: Если написано в бд "кожа", то нужно чтобы выводило "из кожи", если "ткань", то чтобы выводило ...

    Закрыт
    9 лет назад