Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

сайт apple-store24.online

1. Шапка - 

А. раздел с иконками айфонов оптимизировать под мобильные версии . Сделать прокрутку как на сайте apple по стрелочке всего того , что не помещается в одну строку . Результатом должно быть то , что в мобильной версии будет прокрутка этих разлелов как на сайте эпл - стрелочка , плюс вращение пальцем . 

Б. Заказать звонок сверху - дополнить, подправить расположение кнопки , сделать маленькое окошко в тоже в стиле apple . Для черной темы черное окошко для белой , под цвет темы . Должен быть пункт имя номер телефона и коментарий , кнопка оставить заявку . После окошко должно писать спасибо за заказ наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время , окошко должно пропасть после этого . 

Сделать отправку не только на почту но и в телеграм . 

2 карточка товаров 

А. Подправить карточки товаров - визуально более похоже по размеру как на сайте apple, далее , оптимизировать изображения. Выровнять , убрать лишнее , увеличить качество. 

Заголовки карточек товаров - изменить , сделать так , чтобы на каждый товар можно было сделать в шапке карточке товаров не выберите ваш iPhone , а Сначала выберите: iPhone 6s или iPhone6s Plus и так далее для каждой категории товаров . 

Б. Настроить связи того , что входит в покупку . Если выбран красный айфон , то соответсвенно в комплекте должен быть красный айфон 

В. На странице с выбором объема памяти сделать рядом облачко типо скидка 30% и ленточку Хит! 

Оптимизировать код сайта , проверить на наличие ошибок , ускорить загрузку сайта . 

Сделать всплывающее окошко типо такой-то такой-то только что сделал заказ на сайте и приобрёл iphone 6s 64gb. 

Сайт должен получить 100 баллов гугла .

6 лет назад
guest_1511465897939
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад