Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для интернет-магазина Здоровье.Ру www.zdorove.ru необходимо сделать следующую работу:

  • Внести изменения на двух страницах сайта (страница товара и страница Категория/Подкатегория) согласно ТЗ (прилагается к заданию) и обновленному дизайну (прилагается)
  • Внести изменения в панель управления сайтом согласно ТЗ и обновленному дизайну
Все необходимые изменения можно согласовать и, при необходимости, скорректировать. Вся работа может обсуждаться.

При необходимости, верстку двух новых страниц можем сделать своими силами.

Сайт работает на самописном движке. По всей видимости, использовался фреймворк vii

Пожалуйста, предлагайте стоимость данной работы и сроки. На все дополнительные вопросы готов отвечать в личной переписке

7 лет назад
krameral
51 годЧерногория
13 лет в сервисе
Был
6 дней назад
Выбранный исполнитель
shevchenkoa
36 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
7 лет назад
$800
30 дней
Александр, в первую очередь хочу поблагодарить Вас за проделанную большую работу! Непосредственно по отзыву: Первый раз работаю с человеком, в котором одновременно сочетаются Огромный Профессионализм, заинтересованность в наилучшем результате от работы и приятное, деловое общение. Профессионализм Александра проявился с первых дней работы, когда он в кратчайшие сроки смог досконально разобраться в чужом самописном движке сайта (сайт старый и достаточно запутанный) и разработал собственный план и алгоритм выполнения всех поставленных задач. По ходу работы Александр моментально реагировал на все предложения и с легкостью предлагал варианты решения всех задач. Несмотря на запутанность сайта не было ни одной задачи, которую бы не смог реализовать Александр. Стоит отметить тот факт, что Александр всегда выбирал вариант решения той или иной задачи вне зависимости от легкости ее решения. Все вопросы сначала согласовывались, выбирался наиболее оптимальный вариант и только потом реализовывался. Не всегда выбранный путь был самым легким. Александр всегда на связи, отвечает на ВСЕ вопросы, принимает активное участие в обсуждении. Общение легкое и плодотворное. Общее впечатление, как будто у Вас в офисе сидит программист и в режиме реального времени решает все возникающие вопросы. Несмотря на письменное общение, все задачи понимались им с полуслова. Благодаря Александру получилось отвязаться от web-студии, которая разработала сайт и я, фактически, был на них подвязан долгое время. Еще раз, Огромное спасибо за сотрудничество и Большую поддержку!
Александр, очень приятно сотрудничать с Вами! Сейчас крайне редко можно встретить настолько адекватный и качественный подход к работе у клиента - по задаче написано подробнейшее ТЗ, были учтены особенности разработки и налажен продуктивный диалог, в результате которого выработано оптимальное решение всех задач по проекту. Всегда на связи, оплата моментально. Очень приятно работать и общаться с такими клиентами. Всем рекомендую!