Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо провести доработку сайта-магазина (продажа мягкой мебели эконом-класса), работающего на Joomla! 3.4.5 и JoomShoping 4.10.5 

Доработка заключается в добавлении функционала автоматического просчта доставки товара в зависимости от выбранного города (город определяется автоматически, это уже реализовано). 

Никакой интеграции с внешними сервисами расчта доставки делать не надо. Вс должно быть реализовано на уровне таблиц с исходными данными (стоимость и условия доставки), которые будут загружаться через text-area поле в админке (об этом ниже). 

На уровне самого сайта информирование о стоимости доставки должно выглядеть примерно вот так (оформление блока конечно же будет под стиль сайта) 

См. приложенный pdf-файл... 

  

Реализация на уровне админки сайта 

============================ 

Таблицы со стоимостью доставки должны вводиться не по каждой карточки товара, а по группе товаров с одинаковым кодом. На сайте представлено много расцветок одного и того же товара (код у них один и тот же) и для всех них будет одна единственная таблица с ценами. 

См. приложенный pdf-файл... 

На скриншоте показана группа товаров с кодом charli и группа товаров с кодом elba. 

Т.е. в данном случае в админке должны быть введены 2 таблицы со стоимостью доставки. 

В админку данные таблицы будут вставляться из Excel-таблицы с определнной, жестко заданной структурой. 

В таблицах будут данные по двум транспортным кампаниям. 

См. приложенный pdf-файл... 

Через буфер обмена (Ctrl+C  Ctrl+V) в админку это придт вот в таком виде 

  

Колонки в импортируемом тексте будут разделены символом табуляции. Это и позволит парсить вставленные таким образом данные и формировать конечную Joomla-таблицу с параметрами доставки/ 

В скобках, после стоимости доставки, ИНОГДА указывается ближайший крупный город куда реально будет проведена доставка. Не во всех городах у транспортных кампаний есть филиалы и пункты выдачи груза. Иногда доставка возможна только до ближайшего крупного города (ну или до подъезда заказчика за доп. плату). 

В админке в модуле JoomShoping необходимо сделать отдельный пункт меню Стоимость доставки 

  

При его выборе должна появляться таблица с кодами групп и чекбоксами. Чекбоксы нужны для того, чтобы можно было удалить любую из записей (или несколько записей) содержащую данные по доставке. 

При клике на строке таблицы необходимо выводить текущие данные по доставке (город, цена, условия) по выбранному коду. Редактирование отдельных строк-городов делать не надо. Редактирование будет происходить при помощи полной перезаливки таблицы с данными по коду товара. 

Реализовать функционал надо в течение недели. 

6 лет назад
kat_saulyak
Сауляк 
30 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад