Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Доработка сайта rock-live.tv

Техническое задание на разработку сайта.

Информация для разработчиков – суть и идеология проекта – он-лайн музыкальное телевиденье. Текущий вариант проекта http://rock-live.tv/

Ступень первая:

1. HTML-вёрстка по предоставленному макету. Строгое соблюдения стиля и идей уже существующего проекта. Контроль за версткой со стороны заказчика, (css, шрифты, прочие элементы, общий вид). Самостоятельная доводка мелких неграфических элементов.

2. Функционал:

2.1. Лента новостей. RRS, добавление иллюстраций, комментарии, рейтинг новости, выделение горячей (топ-новости). Размещение новостной RRS на всех страницах проекта. Конструктивно лента новостей будет выводить два блока – общие новости и эксклюзивные новости. Вывод заголовка и небольшой выноски топ-новости или любой другой выбранной новости на первую страницу.

2.2.Хит-парад – система голосования за клипы. Возможность просмотра клипа. Авторизованное голосование без возможности накрутки, возможность авторизованного скачивания, комментарии, счетчик просмотров и скачиваний.

2.3. Максимально широкая система статистки сайта. Закрытая. С возможным потом выводом части стандартной статистики в открытом виде.

2.4. Фото-галерея. Максимально широкий и гибкий функционал. Адаптация к дизайну. Наличие зоны, в которую пользователи могут попасть только приобрёв, накопив, получим от администрации нужное количество бонусов (об этом будет сказано далее в разделе 2.8)

2.5. База музыкальных групп. Размещение текстово-блочной информации о группах, фото, аудио, видео материалов. Система сортировки по стилям и другим признакам. Рейтинг, комментарии. Авторизованный доступ.

2.6. Чат.

2.7. Форум. Доработка и доводка текущего форума или размещение нового. Установка от 5 до 10 модов.

2.8. Личный кабинет. Максимально простая, но в тоже время защищенная от ботов система регистрации. Личные сообщения. Информационная рассылка в личный кабинет администрацией. Достаточно широкий личный профиль, возможно вплоть доведения блогов и небольших личных фотоальбомов. База форума и личного кабинета должна быть единой, пользователь должен проходить одну регистрацию. Все сервисы сайта должны быть доступны только после регистрации.

2.9. Система вывода баннерной рекламы о предстоящий акциях или значимых событиях на проекте. Ее отключение, когда в ней нет надобности.

2.10 Формирование ТВ-прораммы (плей-листа) видео потока на 5-10 ближайших треков.

В идеале вся система управления сервисами и контентом этих сервисов должна быть построена на одном движке. Или на разрозненных разработках, но собранных в один человеческий понятный админ интерфейс. Все должно быть функционально, просто в управлении без рудиментарных сервисов и функций, но с максимальной возможностью безболезненного расширения и доработки.

Ступень вторая:

3.1. Расширение функционала личного кабинета. Система начисления или покупки бонусов через электронные системы платежей, для пользования определенными сервисами. Скачивание видео материала (предоставленного для скачивания), просмотра эксклюзивных фотографий, составление собственных плей-листов аудио – из доступных аудио файлов, загруженных в базу групп, а так же и видео. Максимальная возможная защита от несанкционированного скачивания во время прослушивания просмотра пользовательского плей-листа самим пользователем. Функции временной подписки на услугу (месяц, три и т.д.). Ее администрирование, включение выключение и т.д..

3.2. Разработка системы администрирования контента видео-потока. Добавление видео, составление плей-листов для основного видео потока. Оптимизация ПО и протоколов вещания.

3.3. Разработка и вывод на сайт подробной ТВ-программы с временными характеристиками.

Ступень третья:

4.1. Полная интеграция видео-контента видео потока с сервисами сайта и личного кабинета. Составление плей-листов и поиск групп по все базе видео контента. Рейтинги, комментарии, лучшее видео и т.д. Выставление рейтингов во время просмотра основного потока. Добавление в избранное / любимое / плей-лист во время просмотра основного потока, он-лайн комментирование подобное чату, с занесением в базу и с привязкой именно к этому видеофрагменту и т.д. Реализация хотя бы части данных функций.

Так же принимаются предложение по и со стороны разработчиков по внедрению определенных сервисов или же оптимизации потока и вещания.

15 лет назад
Eugenio17
Evgeniy Istyagin 
42 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • $30

    Добрый день! Есть джумла 1.5. Надо сделать и подключить галерею вида (см. приложение) и подключить ее к стандартной сборке у нас на сервере. В галерее надо чтобы фотки вниз уходили (неогр количество на странице) и при ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Надо сделать вот такое: http://autoportal.ua/goodies/distance.html с учетом вот этого http://forbia.ru/content/view/29/64/ - со всеми параметрами... кроме того надо, чтобы "рисовался" схематический маршрут через города с указанием расстояний между городами, граница и т.д.... Попользуйтесь данным примером и ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Движек дле: в htaccess дописать такую строчку: ErrorDocument 404 /404.php потом создать файл 404.php запихнуть туда все что вы хотите показывать человеку который попал по ошибке на страницу .. к примеру Данной страницы не существует перейдите на главную ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Нужен скрипт на PHP. Задача: на входе получает массив с ~1000 текстов по ~2кБ, делает простейшую проверку на валидность тегов . На выходе выдает ошибки о некорректных тегах, если есть и статистику по ссылкам: 1. Сколько и ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Надо информацию об авто отсюда http://auto.ria.ua и отсюда http://cars.auto.ru/ залить сюда avtopik.com Писать только здесь. Предложение скрыты от других. Сразу писать цены и сроки. Цена оговаривается. Мое предложение 10у.е за 10тыс.авто. Оплата по безопасной сделке или по факту за ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $80

    Здравствуйте. Кто готов реализовать биллинг панель для бесплатного хостинга со следующими возможностями (возможно переписать уже имеющуюся или снять Zend) 1. Администратор Добавление аккаунтов Просмотр, изменение аккаунтов Многократное ограничение по ip Подтверждение по E-mail для бесплатных аккаунтов Проверка бесплатных аккаунтов администратором Регистрация бесплатных аккаунтов ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен человек,который поможет сделать аукцион, а именно админку и само "место под слот", его нормальную работу Пишите пожалуйста не сюда,а на е-мэйл [email protected], или сюда 458940000 Цена договорная

    Закрыт
    15 лет назад