Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо доработать сайт на CodeIgniter. Сайт представляет собой каталог товара, необходимо сверстать дополнительный шаблон и интегрировать его под вывод определенных товаров.

Более подробно в ЛС.

11 лет назад
naMars
39 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Мне нужен парсер для вконтакте, способный "позаимствовать" контент из выбранных групп (альбомы, фото, описания), а затем похищенное (возможно с некоторыми изменениями в описании) добавить в другую группу.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Задача поставить на opencart модуль "Производители". Его задачи- отображение иконок на главной странице при добавлении нового производителя! При клике на иконки открываться должна страница с продукцией данного производителя! ICQ 237-584-677

    Закрыт
    11 лет назад
  • Введение серъезного проекта на самописном движке оплата почасовая, связь телефон/скайп/почта, задания через мегаплан стоимость часа обсуждается индивидуально (от 500 руб/час) Предпочтение отдается фрилансерам из СПб и ЛО Опыт работы в PHP от 3 лет, набор навыков стандартный

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется написание (либо использование готового) скрипта, подволяющего делать примерный функционал http://www.casetagram.com/design/case/iphone5, т.е. возможность наложить стандартные картинки либо загрузить своё фото для налаживания и дальнейшего заказа сформированой картинки. Жду предложений по стоимости и срокам.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Имеется рабочий интернет-магазин на Битрикс. В связи с тем, что меняется дизайн сайта, необходимо адаптировать новый сверстанный PSD макет дизайн сайта под CMS битрикс с сохранением старых УРЛов. Цены прошу писать в заявках.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день, нужно на сайте http://films-house.ru/ исправить ошибки. Часто вылетает 500 ошибка. Сайт на DLE 9.6. Нужно посмотреть, что такое. Сайт никто не трогал. Раньше все было нормально.

    Завершен
    11 лет назад
  • $110

    Есть уже сверстанный и натянутый на сайт дизайн http://nakupila.ru/ Нужно внести небольшие доработки, смотрите в ТЗ Так же у нас еще ряд сайтов на webasyst, при качественно выполненной работы и в сроки с удовольствием будем сотрудничать с ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Сайт: lemos.pro Очень срочно. Нужно сделать раздел на сайте "участники" Чтобы в красивосверстанной форме выводились все зарегистрированные участники сайта. Опыт с MySql, PHP, Wordpress обязателен. Оплата только поэтапная яндекс-деньгами. Скайп с микрофоном.

    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Требуется доработка сайта разработанный на движке prestashop. Задача, доработать функционал раздела shipping. Просьба не беспокоить начинающих специалистов. Опыт работы с данным движком обязателен. По всем вопросам обращаться в скайп ajmalina_wgd.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется Разработка java-приложения, позволяющего создавать и размещать на сайте викторины. Посетители сайта заходят по ссылке на страницу викторины. Сайт сделан в Orchard CMS. Функционал настройки викторин должен включать в себя следующие возможности: - создания викторины по одному из ...

    Закрыт
    11 лет назад