Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Основная часть сайта сделана на Joomla. Есть пара страниц, которые сделаны на движке Glype для того, чтобы реализовать один момент в программной части сайта. Для движка Glype так же создана возможность регистрации/авторизации пользователя.

Исправить:

Авторизованный пользователь должен на всех страницах сайта иметь возможность зайти в свой личный кабинет. Сейчас это возможно лишь на тех страницах, на которыхстоит Glype. Возможно перенести весь сайт на Glype, но не очень понятно насколько там удобная админка для дальнейшего пользования сайтом. Либо сделать плагин (компонент) для Joomla, в котором прописать тот функционал, который выполняет Glype.

Сейчас сайт работает так - nctur.ru

12 лет назад
nn4
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
eXsofter
Василий 
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
18 отзывов(-1)
12 лет назад
$200
3 дня
Суть проблемы: человек взялся за сумму в 200$ доделать сайт за 3 дня. получил предоплату 1/3 и теперь НИЧЕГО не хочет делать, даже показывать промежуточный результат. итого за 11 дней не сделано НИЧЕГО. Процесс работы с человеком: - на телефон, указанный в профайле - не отвечает либо сбрасывает - в скайпе даёт обещания выполнить задачу "завтра" - обещания не выполняет - промежуточные результаты отказывается показывать Вывод: человек обманывает заказчика, задание не выполняет. очень похоже на мошенничество. процесса сотрудничества никакого не было - человек взял деньги и не сделал никакую работу. попытаемся через арбитраж вебмани вернуть предоплату