Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доработка сайта по обучению персонала (Битрикс)

http://training.100shin.lg.ua/

Прежде чем наполнять сайт тестами и материалами, необходимо проделать подготовительную работу.

Что необходимо сделать:

По пользователям:

1. Должна быть отдельная страница руководителя обучения (это не админка сайта), на которой он будет видеть всех учеников. Доступ к этой странице должен быть только у руководителя, т.е. в админке Битрикса прописать права доступа к этой странице для конкретного человека.

2. Руководитель, только, должен сам создавать учётную запись ученика и расставлять ему те тесты (галочками или из списка), которые ученик должен пройти. Так же установить временной промежуток (до какого числа нужно пройти тест).

3. По клику на любого ученика руководитель должен видеть какие тесты пройдены и входят они во временной промежуток, по клику на каждый пройденный тест, руководителю предоставляется статистика, и время за которое пройден тест.

4. В каждом тесте руководитель должен иметь возможность написать комментарий по пройденному тесту, который должен будет отправлен на почту ученика исходя из данных в учётной записи.

По ученикам:

1. При входе в свой личный кабинет, ученик должен видеть список тестов и временные промежутки, за который он должен пройти тест. Т.к. сотрудников много и направления работ тоже, то у каждого ученика будет свой набор тестов.

По тестам:

1. Сейчас на сайте имеется один, но большой тест, написанный на javascript. (http://training.100shin.lg.ua/tests/test1/) Это не значит, что тест должен быть именно таким, если предложите свой вариант, который будет отвечать моим запросам, буду только рад.

2. Необходимо чтобы велся учет времени нахождения на странице, что бы руководитель мог видеть сам или с помощью интернета ученик проходил тест, т.к. ребят на филиалах проконтролировать мы не сможем, а один тест они могут проходить и целый день, руководитель должен об этом знать.

3. Как только ученик кликнул на тест, который нужно пройти, автоматически тест должен помечаться как пройденный, что бы ученик не мог простым перезапуском страницы начать заново прохождение. В этом случае должно быть сообщение что «Вам спасибо, тест пройден».

4. Не знаю как, но если можно сделать так, что бы все вопросы тасовались каждый раз, т.е. набор вопросов в тесте будет одинаков для всех, но порядок их расположения разным.

5. Виде где-то тест, к тором ученик ставит только один раз вариант ответа, если он передумал и захотел переставить, то выскакивает сообщение скрипта что на этот вопрос уже дан ответ. Хотел бы такую функцию реализовать и у себя.

6. По окончанию прохождения теста, ученик видит только «Спасибо, тест пройден», своих ошибок и оценок он видеть не должен. Результаты теста видит только руководитель. Меня устраивает тот отчет который есть сейчас (общее количество вопросов на которые ответил правильно, а так же ошибки). Но повторюсь, это не значит что тест должен быть написан только на javascript. Иными словами, руководитель должен видеть на какие вопросы ученик ответил неверно.

7. Так же по окончанию прохождения теста, должно быть отправлено письмо с сайта руководителю с сообщением о том, что такой-то ученик прошёл такой-то тесть.

Пока это всё, что я хотел бы реализовать на сайте по обучению. Если что-то можете добавить от себя, буду рад услышать предложения.

11 лет назад
gdvgdvgdv
Дмитрий 
41 годУкраина
15 лет в сервисе
Был
год назад