Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть скрипт Anti Leech v4.1. Практически всё в нем устраивает, но есть и недостаток - данный скрипт "видит" только те файлы, которые находятся в его директориях. Необходимо сделать доработку, чтобы скрипт мог работать с файлами, которые находятся на другом хостинге. Т.е., скрипт будет расположен на одном хостинге (с поддержкой PHP,MSQL и т.д.), а файлы, ссылки на которые надо скрыть, расположены на другом хостинге (только поддержка HTML). Сам скрипт можно качнуть здесь: http://rapidshare.com/files/68798862/AntiLeech_Public_4.1NWS.rar.html (2.21 Mb)

16 лет назад
fp4li5ny
Игорь 
54 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • $30

    Есть проект на clip-share.com. Не работает конвертация видео в flv. Скорее всего не правильно настроен convert.php Все модули установлены 385-920-867 -ICQ Для знающих людей займет 10-30 минут!

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Требуется сделать программу для букмейкерской компании (доступ к программе через web) - принятие ставок - подсчет и вывод списка выигравших / проигравших - разные пароли для агентов - надежная защита базы - статистика и т.п.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    Необходимо разработать модуль для joomla. модуль позволяет обрабатывать данные формы, заполняемой пользователем. с возможностью просмотра этих данных в админ панели. модуль (компонент) должен работать через https, т.к. в форме передаются данные о кредитной карте.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо подключить к Netcat шаблоны дизайна (верстка есть, дизайн несложный) и собрать сайт В предложениях указывайте, пожалуйста, вашу цену и сроки.

    Завершен
    16 лет назад
  • $20

    Есть скрипт Необходимо, чтобы он запускался другим скриптом, который заходит на сервер по ftp. Также необходимо, что бы он передал этому скрипту параметр $id Скрипт, который заходит на сервер есть, нужно просто в конце дописать функцию (видимо, ftp_exec) ...

    Завершен
    16 лет назад
  • Идея сделать портал. Сам в CMS не разбираюсь, поэтому выбор останется за исполнителем. Единственное - желательно чтоб был из бесплатных. Что хочу получить в результате: чтото по функциональности похожее на zhzh.info.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Существует такой скрипт для скачивания с различных файло обменников (таких как рапидщаре . депозит факто .... ну и так далее),но у этого скрипта есть косяки и недостатки, к примеру интерфейс не очень хороший, нету ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $20

    Нужен индексатор директории для никсов на выделенном сервере В папку /new/ заливаются новые файлы вида /akey1_key2_key3.zip /bkey4_key5.zip /ckeyword6_key1.zip Скрипт раскладывает файлы в папки по алфавиту и вставляет в таблицу с двумя полями - "akey1 key2 key3" и "/a/akey1_key2_key3.zip". На примере первого файла. Реализовать ...

    Завершен
    16 лет назад