Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

ТЗ:

https://www.figma.com/file/EdQD1qBHQcvzaX9ZmljmlU/e2b-welcome-цепочка-(ДЧ)?node-id=452:3861&t=bF7zrsgki6WMatQz-0

Маска уже готова в вёрстке.

На сайте уже есть попапы. Так как текущая задача - это доработка, то рекомендую посмотреть на сайте, что там уже есть на данный момент, страница блога https://email2business.ru/samiy-nadyozhniy-proverenniy-i-nedootsenyonniy-kanal-prodazh/

Сейчас товары в пост вставлены просто хтмл, а скрипты подкинуты полем реализованным плагином Advanced Custom Fields PRO (некоторые страницы сайта и услуги на нём полностью сделаны). Задача избавиться от добавления рекомендуемых товаров в пост хтмлем.

При отклике прошу указать, как будет реализован функционал из т.з.: какими инструментами и пример, как будет отображаться в админке.

Вёрстка готова, в прикреплении.

Требования:

Работу выполнить по всем стандартам разработки: чистый код, без ошибок, без конструкторов типа Элементора, без плагинов, по завершению работы убрать лишние скрипты, стили и классы, которые после добавления функционала они перестали использоваться, не снижать скорость работы сайта.

Работаем без установки дополнительных плагинов, маску форме взять из вёрстки.

Уточняю, что нужно всё, что описано на дизайне в фигме из тз, фокусирую на моментах: 1. надо чтобы при нажатии на фотографию открывался попап с полным изображением. 2. чтобы в тех моментах где список добавлялся маркированный список кружочками и нумерованный список 3. нужна возможность редактировать текста в кнопках, ссылки и изображения и возможность выбирать будет ли кнопка или нет. 4. настроить форму обратной связи с маской ввода для телефона и email из верстки 5. при клике на сертификат появляется модальное окно с изображением на весь экран. 6. нужна возможность редактировать контактную информацию.

Все добавленные функции должны быть реализовываны, как стандартный статичный функционал админки, без костылей.

Разработку нужно вести на вашем локале и готовый проект перенести на тестовый сайт, после успешного тестирования описать журнал изменений, на боевую версию сайта перенесём своими силами.

Пример: https://docs.google.com/document/d/1z4l-ZCTDH9AF8jFWMywUTJieYVu5NlCfw0EfwDPPT1g/edit?usp=sharing

год назад
cheryukin
Дмитрий 
40 летРоссия
4 года в сервисе
Был
7 месяцев назад