Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен PHP/SQL и, возможно, VB/.net программист

Строится сайт обучения игры в покер. В двух словах концепция такая: игрок подписывается через наш сайт в различные покеррумы, напрямую или через сайт-посредник, мы получаем информацию об определенной активности юзеров сайта (оная активность собирается из приложения работающего на стороне клиента а также из XML файлов поступающих с других сайтов). На основании этой активности юзерам начисляются условные очки и/или деньги за которые они могут покупать доступ к обущчающем видео и статьям разного уровня сложности и доступа, приобретать определенные материальные блага или получать деньги.

Что уже есть: диз, основа CMS на PHP, клиентское приложение на VB, база в MySQL на основе phphBB.

Сырой вариант тут: dev.mirpokera.com

Требуется принять дела у существующего программиста и дописать скрипты юзерской части интерфейса на сайте, простого магазина (человек за условные очки хранящиеся в базе покупает всякие вещи) с механизмом просмотра трансакций, системы начисления и выплаты денег (в том смысле что в базе хранится сколько мы должны юзеру и админ может списывать долги с комментарием куда выплачено).

Также требуется прикрутить блоги к phpbb базе данных, продумать и

реализовать фильтры контента (контент: статьи и видео). Реализовать back-end для обработки информации поступающией от юзера и с других источников. Дописать клиентское приложение эту информацию предоставляющее (есть аппликуха на VB, можно на VB или переписать можно), помочь наладить teamspeak (ну это я думаю и сам, но вдруг знакомы с вопросом).

Также требуется в рамках этого проекта придумать и реализовать вещание видео во флеше с возможностью защиты контента выводом номера клиента во время трансляции. Пример как это сделано - www.pokerxfactor.com, cardrunners.com (там везде доступны бесплатные демки).

В общем надо запустить проект. Для ориентира на что это похоже посмотрите на http://www.pokerstrategy.org.uk/

На данный момент есть около 30-40% задуманного. Программист, который работает сейчас пишет хороший код и поможет вам принять дела, так что проблем с этим не будет. Но он ушел на фултайм и у него нет времени на работу над проектом.

Слушаю предложения по примерному бюджету. Нужна практически полная свобода по времени, т.к. запуск проекта уже неоправданно затянулся. Оставляйте контакты, пожалуйста.

17 лет назад
Zedmor
Ov 
44 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад