Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется выполнить доработку интернет-магазина по тз имакетам psd (макеты для ширины экрана 1200px; на надо будет делать адаптацию и для других экранов  (что и как выводить – согласовывается)).

В тз даются макеты для верстки и описываетсяновый функционал, при этом уже имеющийся функционал не должен слететь или потерять в качестве работы.

Оплата wmz/wmr

ссылка на тз: https://yadi.sk/d/CBXuwmF53DmTKH

ссылка на jpg (что надо делать по макету): https://yadi.sk/d/M8s62oit3DmTwK

ссылка на рабочую версию сайта (основа для доработок): http://podarokshop-minsk.by/

Просьба, назовите вашу цену и сроки.

7 лет назад
pelyhkonst
39 летБеларусь
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
gratta
38 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
22 дня назад
7 лет назад
$700
10 дней
Валерий полностью реализовал сложный проект (тех. задание с нешаблонным функционалом на 37 страниц); внес все правки, был всегда на связи. Пожалуй, один из лучших специалистов, с которым доводилось работать. Благодарю Валерия за добросовестный труд, приемлемые цены и честное отношение.
Отлично составленное тех задание (подробное описание со скриншотами), постоянная коммуникация, своевременная оплата. Со своей стороны - проект оказался сложнее, чем оценивал изначально (потребовалась значительная переработка движка, написано больше 10 дополнительных модулей под задачу), и поэтому оговоренный срок был значительно превышен. Заказчик с пониманием отнесся к ситуации - оплата была выплачена в полном объеме. Спасибо за интересный проект. Рекомендую.