Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

У меня проект по доработке сайта-визитки компании, с которым случилась неприятная ситуация.

Дело в том, что мы отдали этот проект на разработку человеку, который сорвал нам все сроки, вследствие чего мы забрали у него проект и он остался недоделанным. Соответственно нам необходимо понять, что там уже сделано, с каким качеством и стоит ли нам отталкиваться от сделанного, или уже проще начать разработку проекта заново с вами. То что сделано - UntouchableOvotschsch/MyWebProject (github.com)

Проект будет из себя представлять визитку компании, где контентом мы ее заполнять будем уже сами, то есть надо предусмотреть такую возможность на Admin Panel. Собственно, на 1 фото, в папке "layouts", у нас будет первая страница со всеми компаниями, на 2 странице будет детальное описание выбранной компании ( то есть при нажатии на пункт (кружки) - будет отображаться его содержимое).

Если нужно будет нарисовать макеты почетче или же будут какие то предложения по дизайну с вашей стороны - пишите, я открыт к обсуждению, лишние идеи мне не помешают.

Также необходимо ваше предложение по времени/бюджету по обоим из вариантов - доработка или же разработка с нуля.

2 года назад
Sergey_Solo
Сергей 
26 летРоссия
2 года в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
dev2studio
Дмитрий 
30 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
2 года назад
$100
14 дней
UAH
Отличный исполнитель! Всегда идёт на встречу и с полуслова понимает то, что нужно сделать. Работа выполнена качественно и в срок ( не ожидал, что мой проект можно будет сделать за 2 дня), коммуникация на уровне. Сказал что после завершения проекта, если возникнут какие-то проблемы или вопросы, он с радостью поможет. В дальнейшем буду работать только с этим исполнителем. Рекомендую!
Отличный клиент, четко поставил задачу, своевременно оплатил работу, был постоянно на связи! Буду рад дальнейшему сотрудничеству. Рекомендую!