Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приватный проект для Эльдара Алиева

1. Адаптивная вёрстка.

2. Нужен ещё один одностраничник типа тех, что уже есть. Там будет видео с главной и подписка. Я мокап нарисую. Или опять же можно заказать дизайн, если он нужен, но в принципе там элементарно всё.

3. Красиво оформить страницу "Подарки". Это будут картинки-ссылки с главной (3 под баннером, но не в ряд, а списком) плюс текст описание с переадресацией на одностраничники.

4.Когда выезжает попап-баннер, нужно сделать затемнение сайта, а то он почти незаметный.

5. Код Nolix- нужно сделать в админке возможность замены. Так как там нужно тестировать цену, менять периодически, а я теперь понятия не имею как это делать, а каждый раз просить кого-то неудобно. В принципе, это изначально было в ТЗ, просто я забыла про этот момент.

6. Маленькую ленту подписки хочу попробовать сделать жёлтой, а кнопку фиолетовой- мне кажется, её незаметно сейчас совсем.

7. Защита от копирования контента.

8. Нужно сделать закрытый доступ к некоторым статьям на сайте.

9. Комментарии из соцсетей.

10. Из раздела "С чего начать" убрать СТРАНИЦЫ. Там вообще некоторые нужно скрыть от индексации. И ещё раздел Ленивый дом как-то странно отображается- статьи отдельно, ниже.

11. Подписывать на комментарии каждого, кто оставил комментарий под статьёй. То есть, когда кто-то ещё оставил комментарий, человеку приходит письмо " В статье такой-то опубликован новый комментарий- ссылка. И в конце- если Вы хотите отписаться от получения комментариев к этой статье нажмите сюда- ссылка.

12. Одностраничники. Увидела красивый плагин, который больше не продаётся( Magic Landing Page. Можно ли реализовать похожий функционал на сайте для создания подписных страниц? Проблема в том, что их нужно постоянно тестировать и менять то фон, то расположение кнопки- и очень сложно сразу угадать, какой будет иметь лучшую конверсию. У меня есть платный плагин wp page для этих целей, но странички у него такие однотипные и несимпатяшные выходят, что нет смысла портить сайт этой красотой. Кроме того, он в адрес странички добавляет название плагина и не везде отображается корректно. Может подскажите как реализовать? Возможно, пока wppage подойдёт.

13. Скрытый текст на главной сделать видимым.

14. В коды подписок встроить Яндекс Метрику, чтобы можно было отслеживать конверсии.

15. Забыли сделать карусель для просмотра картинок в статье- они каждая открываются по отдельности сейчас.

10 лет назад
Pani_Sukharska
Екатерина 
37 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
itadesign
Эльдар 
31 годУкраина
12 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
10 лет назад
$30
3 дня
Эльдар отлично справился с работой, как всегда! Немного задержались по срокам- но тут не только его вина, но и моя- не могла всегда вовремя отвечать. А так все отлично) Конечно, рекомендую!)
В который раз великолепное сотрудничество. Очень нравится работать с Екатериной. Есть ТЗ в котором все четко, понятно и оплата в срок. Мои рекомендации!