Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Исправить функцию сохранения ноды в модуле slickgrid для Drupal

Нужно знание PHP и Drupal6 API.

Модуль silkgrid позволяет создавать views, в которых возможно редактирование полей нод напрямую. Все это настроено и успешно работает на тестовом сайте.

http://drupal.org/project/slickgrid

Но, при включении модуля (Node Reference - часть CCK) и добавлении к редактируемой ноде CCK поля Node Reference, модуль отказывается в упор сохранять изменения.

Выдает ошибку:

There was 1 error: Связанные товары: На этот материал нельзя ссылаться.

В переводе: this post can't be referenced.

Отключив модуль Node Reference ошибка исчезает.

Нужно подправить фукнцию сохранения в модуле silkgrid, чтобы он корректно сохранял изменения при работающем модуле Node Reference.

Самое интересное, что если пробовать редактировать именно поле связанное с Node Reference - редактируется и сохраняется "на ура". (поле related products в примере)

Подробности, явки и пароли - по запросу на е-мейл.

12 лет назад
VVitovt
Тицкий 
41 годУкраина
13 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
Выбранный исполнитель
StarGuardian
Михаил 
40 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
12 лет назад
$30
3 дня
Если бы мог - поставил бы 11 балов из 10. Очень компетентный специалист в php и Drupal. Задачу понял с полу-слова. Сам отдебажил и нашел ошибку в ядре Drupal. Задача явно не из тривиальных (можете сами посмотреть). Очень приятно иметь дело с человеком, который действительно разбирается. Конечно этот отзыв получился сильно эмоциональным. Но после других "специалистов", которых наймешь написать кусочек кода на php и потом бегаешь за ними неделю - "ну что, как там дела?". Михаил знает свое дело. Рекомендую для сотрудничества всем, кому действительно нужно решить задачу, а не поиграться с модулями "авось получится".
Отличный заказчик. Четко объяснил что нужно, предоставил необходимый доступ на тестовый сервер, спокойно ждал результата работы, быстро принял и без проволочек оплатил сделанное. Был на связи и оперативно отвечал на возникающие вопросы. Рекомендую всем для сотрудничества.
  • Похожие заказы
  • $10

    на сайт www.fotozhvakova.ru нужно поставить фоновую музыку. и обязательно, чтобы при просмотре других страниц сайта, музыка не останавливалась. и была возможность остановить её.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый вечер. Стоит задача установить систему оплаты банковскими картами на сайт. Клиент нажимает оплатить, выбирает способ оплаты и при выборе карты работу продолжает программа банка. Прикрепляю полученные материалы: Рекомендации по подключению интернет-торговой точки к сервису интернет эквайринга ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $5

    Есть HTML форма c чекбоксом на прочтение соглашения. Надо сделать его обязательным пред шагом "Заказать" Загвоздка в том что сама форма заказа генериться сервисом, код скрипта можно вставить только перед формой. http://shop.happy-horses.ru/order/tr_1/

    Завершен
    12 лет назад
  • Нужно сверстать на Флеше презентацию. пример на похожую работу: http://narod.ru/disk/59431255001.94d17888f1c493c23f9af2a6acf1e023/italsofa_ipp_luglio12.zip.html Оплата - Я.Деньги.

    Закрыт
    12 лет назад
  • на данный момент. дизайн натянут, админка работает. модХ evo. надо. 1 подправить шрифты и фотогалерею (мб ещё что-то по мелочи), в общем чуть доести до ума 2 забить информацию со старого сайта (два десятка страничек) с сохранением урлов ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • требуется создать копию сайта, с чуть изменённым дизайном. CMS самописная (php). код нятный надо перелить, почистить базу, подпраить дизайн (из псд пару картинок вырезать и заменить), проверить на наличие ошибок/поднастроить. срок вчера, поэтому приступать надо сегодня. оплата ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день. Прежде чем бездумно кидать заявки, ознакомьтесь пожалуйста с ТЗ в прилагаемом файле. Работа будет сложная, муторная, что то нужно будет переделывать. Если кратко: - есть кулинарный сайт на DLE с трафиком - ...

    Закрыт
    12 лет назад