Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Неправильно работает (видимо переписанная) сортировка. Или стоит первое поле, по которому сортирует или с соединением таблиц проблема. Друпал 6

12 лет назад
the_one
Ринат 
47 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
OzZzzy
Павел 
41 годУкраина
16 лет в сервисе
Был
13 дней назад
12 лет назад
$50
1 день
Исправили проблему, изменив структуру. Внесли данные, чтоб сайт не прекратил работать. Очень аккуратно и вежливо. При проблемах с Друпалом - отличный исполнитель (до него 3 не справились)
Спасибо за теплый отзыв, буду рад дальнейшему сотрудничеству. Постановка задачи и моментальная реакция на дополнительные вопросы, оперативно. Все проверено и оплачено в минимальные сроки. recommended!
  • Похожие заказы
  • Нужно разместить нужную картинку что бы не съехал шаблон Сделать ссылку на кнопку Вконтакте Поправить баг в шаблоне:картинки вставляются-первая всегда в рамку, все остальные без Настроить на главной странице смену картинок Cайт: cofe7.ru Указывайте стоимость и сроки.

    Завершен
    12 лет назад
  • $1000

    Необходимо: - сверстать дизайн - перенести и адаптировать контент - настроить отображение - сделать небольшую биллинговую систему предпочтение командам, отзывам, портфолио.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $700

    Здравствуйте уважаемые. Нужен на Joomla 2,5 сайт с возможностью добавления аукционов и отображение последних как каталог лотов с возможностью отображения разворачивающегося по клику древа упорядоченных лотов по типу!!! Плюс скрипт, по которому будут приниматься, ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Приветствую, уважаемые фрилансеры! Нужно сверстать простой сайт-портфолио и поставить его на движок (желательно потом обосновать выбор движка) . Из функционала - форма обратной связи, привязка к соцсетям и (опционально) массовая загрузка. Детальное задание и скрин концепта главной ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужна программа/скипт, которая будет работать с аккаунтами ютуба, и списком проксей, которая сможет лайкать определенный комментарий, разными аккаунтами и разными проксями. Интересует цена и сроки.

    Закрыт
    12 лет назад
  • С 1-го октября на сайте компании ПлатиДома – эксклюзивного дистрибьютора CS-Cart «Русская сборка» ( cs-cart.platidoma.ru ) открывается раздел Marketplace. Разместите для продажи ваши модули или шаблоны под CS-Cart «Русская сборка» в этом разделе и о готовых ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Дизайн готов нужно сверстать и поставить на движок джумлы. Пишите цены и сроки работы. Меня интересуют кандидатуры исключительно, которые не пропадут и смогут исправлять ошибки и дополнять сайты наших проектов.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Интересует модернизация моего сайта. www.implantcity.ru система битрикс. Нужно чтобы не меняя движка сайт выглядел как http://northparts.org.ua/implant/ Аболютно все графические элементы предоставлю в любом формате.

    Закрыт
    12 лет назад