Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть прорисовка всех страниц.

Также большинство страниц сверстаны.

Необходимо привязать все это к движку...

Нужен адекватный, исполнительный, программист.

Данный ресурс предназначен для оповещения о проходящих акциях и скидках среди компаний г.Киева. Ресурс будет наполняться компаниями, которые регистируются на сайте и остаются там. Акции имеют свой срок действия - но не более 30дней.

для каждой компании все начинается с регистрации.

Регистрация двухуровневая - сначала просто логин, пароль, название, контактный емейл. потом клиент подтверждает регистацию и заходит в свой кабинет где он может: заполнить инфо о компании, создать акционное предложение (несколько), заказать платный пакет услуг.

Так формируются разделы "АКЦИИ И СКИДКИ", "КАТАЛОГ КОМПАНИЙ".

"РЕЙТИНГ" формируется по баллам. Баллы являются частью пакета платных услуг (это значит что для администратора нужен инструмент выставления баллов).

"СВЕЖИЕ АКЦИИ И СКИДКИ" на главной странице - соответственно последние добавленные акции и скидки или те которые проплачены из доп.пакета услуг.

"Популярные акции и скидки" на главной - выводятся по голосованию за них.

Верхний модуль с категориями (под логотипом ТОПСКИДКА) - повторяет раздел "АКЦИИ и СКИДКИ" и связан напрямую с блоком "Свежие акции и скидки", в котором отображаются скидки той категории, которую выберет пользователь в верхнем модуле.

красный блочок справа над баннерами - это купон какой-то акции - он выбирается либо случайно, либо ставится администратором вручную.

14 лет назад
DesignMirov
42 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
kirilev
Кирилл 
36 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
14 лет назад
$700
30 дней
Очень грамотный программист, рекомендую
Окончательный вариант сайта 10 февраля был установлен на хостинг заказчика, 10 марта выяснилось что нужно внести некоторые изменения и пишется некий список. Кроме которого без увеличения бюджета: - был наново переверстан начальный вариант дизайна, с предоставленная верстка была мягко говоря некачественная - потом был нарисован другой дизайн (желтый), в шаблоны были внесены масса изменений - потом был нарисован дизайн поновее (текущий вариант) и опять сверстан - потом были внесены ряд функций и дополнений о которых изначально не говорилось и ни в одном из 4-х описанных этапов разработки сайта речи не шло. Да, у меня были личные проблемы, из-за которых разработка увеличилась в сроках, потому вносил все пожелания не настаивая на увеличении бюджета. В результате за 4-й этап (40%) спустя почти 2 месяца - оплаты нет. С 10 марта были попытки связаться в icq, email, google-tolk... Человек и в аське и в чате гугла онлайн, но на сообщения не реагирует. Не люблю "-"-отзывы писать, но дело банально не в деньгах, а в игноре, так бы договорились. Кого интересуют подробности, мой icq 400-640-242.
  • Похожие заказы
  • Для поддержки существующего проекта на SugarCRM у моего иностранного клиента и работы над новым (похожим) проектом под SugarCRM для моего нового клиента я ищу программиста с опытов в SugarCRM. Работа - не спешная, удаленная, часов ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требования в приложение От вас цены и сроки.Выберу человека с более-менее приличным опытом и адекватной ценой Пожалуйста, в личку не пишите, пишите именно тут. Ваши контакты (наличие icq, телефона и скайпа обязательно).

    Закрыт
    15 лет назад
  • DLE 7.3 модифицированный. Нужна гарантия нераспространения модуля. 1. Тесты это будет отдельный раздел на сайте (как раздел), но с новостями ничего общего. 2. Тестов планируется неопределенное количество. Анонсы тестов выводятся как и новости (название, иконка, краткое содержание). Постраничная ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Нужно написать скрипт, который парсит продукцию из Excel на сайт. Т.е. создать не только скрипт который создают БД, но скрипт отображения продукции на сайте. Для обновления прайсов нужна форма для подгрузки новых прайсов. При этом ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Здравствуйте! наверное это на аяксе!!! В общем в краце: нужен модуль который бы показывал на главной странице последние работы...а именно как в приложении! Т.е. там с периодичностью работы листаются и пользователь может нажать на работу которые будут ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    На сайте «В Контакте» (http://vkontakte.ru) есть понятия «группы» (например, http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=912) В группах есть понятия «обсуждения» (например, http://vkontakte.ru/board.php?act=forum&id=912) Для просмотра вы должны быть зарегистрированы «В Контакте». Именно эти топики и должен интегрировать скрипт. У скрипта нужны следующие функции: Скрипт запрашивает: - Данные ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть сайт на ASP. Его надо доделать,либо перенести на новый движок пхп. сайт laborant точка net нужно,чтобы поиск был развернутый ,аналогично сайту auto точка ru Интересуют ТОЛЬКО спецы из Санкт-Петербурга!

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Необходимо сделать зеркало существующего сайта. Необходимо написать и установить на сайт скрипт, разводящий посетителей на два потока по IP по географической принадлежности: Украина (1-й сервер), остальной мир (зеркало). База IP-адресов ваша. Работа срочная.

    Закрыт
    15 лет назад