Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим скрипт школьного электронного журнала (СМС, e-mail рассылка, веб-доступ).

База данных оценок, посещаемости, комментариев к оценкам.

Типы оценок (контрольная работа, самостоятельная, тематическая и т.д.). Расписание уроков. Выведение средней оценки по предмету, по классу, за запрошенный период, за месяц, неделю, четверть, год. Фильтр по оценкам, пропускам по школе (можно увидеть прогульщиков за день, актуально для самой школы).

Типы пользователей:

Администратор (полный доступ), оператор (внесение данных, подача заявки на смену важных исходных данных), преподаватель/классный руководитель (возможность проставления оценок, замечаний, оповещений), директор (просмотр данных по школе, оповещения, комментарии), родитель/ученик (только просмотр, только данные своего ребенка, возможность привязать несколько детей на одну учетную запись).

Способы доведения информации:

Посредством СМС-сообщений (GSM модем либо GSM шлюз в интернете), e-mail рассылка, доступ через веб-сайт, возможность вывода на печать запроса по ученику/классу за определенный период.

Возможность заполнения по локальной сети либо на локальном компьютере (необходима возможность работы в школе без интернета с последующей отсылкой данных по любому доступному интернет-каналу).

15 лет назад
kratofil
43 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад