Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна форма, которая по первым буквам ввода пользователем автозаполняет из КЛАДР (город, улица, номер дома  у дома может быть номер строения или корпуса)  

Номер квартиры или нежилого помещения, адрес электронной почты  вводится самостоятельно, должны быть варианты выбора самых популярных хостингов почты (mail.ru, yandex.ru, google.com).  

Прмер формы  egrnki.ru/#main-content  

Затем при нажатии на копку в форме "заказать", форма должна сгенерировать код заказа и должен быть переход к оплате через Яндекс.кнопку (кошелек имеется).  

После оплаты Яндекс.кнопкой должно быть:  

1.  возврат к сайту,   

2. информирование об оплате на привязанную к Яндекс.кошельку почту должно отправляться с идентификатором заказа;  

-должно отправляться письмо на эл. почту администратора сайта с информацией о заказе (все, что введено в форму, код заказа, сведения об оплате);  

Форма, Яндекс.кнопка должны быть подключены к сайту на хостинге tilda  

Вместо Яндекс.Кнопки возможна кастомная форма для оплаты на яндекс.кошелек.  

Просьба к разработчику:  

- форма должна нормально работать и выглядеть и на дектопной версии сайта, и на мобильных устройствах,  

не исчезать и не заявлять потом заказчику "что украли мой объект авторских прав"  это будет использоваться на одном или нескольких сайтах одного и того же заказчика. Если что-то надо будет косметически поправить по ходу работы (в пределах вышеизложенного)  поправить и не просить доп. деньги.  

- все с интеграцией кода в сайт на тильде пояснить (как для тупых),   

- обеспечить при последующей необходимости доработки кода за разумные деньги (например, вместо яндекс кошлька  яндекс касса, в определенный период времени чтобы форма и кнопка для оплаты заменялась на форму стороннего сервиса )  сейчас данный функционал не нужен.  

- автозаполнение адреса должно быть бесплатным (не чужой платный сервис или api) и не висеть, если оно висит, пользователь всегда должен иметь возможность ввести вручную

6 лет назад
iceman4ik
30 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
6 лет назад