Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В верху кнопочки для выбора языка Рос. Укр. Еng. по умолчанию Украинский.

Поле - Имя.

Сама форма имеет вид адаптированного под мобильные устройства скрипта, с полями где человек выбирает направление (и кнопка расширения формы для обратного билета как тут - http://nika-bus.com.ua/dnepr-kiev.html )

Поля (в зависимости от - "направление", "обратное направление" ( или "туда", "обратно" - "напрямок",  "зворотний") выбора даты. Календарь выбора даты поездки должен быть автоматическим с возможностью покупки на месяц в перед. Смена даты актуальной на сегодняшний день, и сам календарь на десять лет вперед на пример.

Поле количества билетов туда, и дополнительное поле для указания количества обратных билетов.

Поле ввода телефонного номера в международном формате (по умолчанию стоит +38-Украина(выпадающее меню с выбором страны если номер не Украина) обязательно, и @почты обязательно для получения и распечатывания билетов.

Кнопка "Купить билет". Фрагмент с выбором места в автобусе отсутствует. Пишем - свободная посадка, место не указывается.

Скрипт формирует билет с указанием Фамилии, даты и времени отправления, места отправления, маршрут (туда, Днепр - Киев, обратно, киев - Днепр), цену, ID - билета, и выводит клиента на страницу с этими данными и кнопкой "Оплатить" (которая привязана к безопасному соединению оплаты по карте (реквизитам карты), или оплаты через приват24). Если билетов несколько, или есть обратный билет, на странице предварительного заказа с кнопкой "оплатить" отображаются все заказанные билеты и туда и обратно с ценой за билет, разным ID, номером тел. и @почтой (если @ указан). 

После оплаты  на указанный тел. номер клиента приходят смс по каждому билету с данными по каждому билету (и на @почту), все данные с страницы формирования платежа. Эти же данные отправляются параллельно на @почту и телефон продавца. Клиент при посадке показывает распечатанный с @почты билет. 

Интересует возможность редактирования направлений и цены. Вставки на сайты с разными движками, и в разных местах - страницах, сайтбаре.

В админке нужна возможность редактировать, создавать, удалять маршруты (направления), цены, количество мест и т.д.

  P.S.

Прошу обратить особое внимание на то, что подобного рода заказ я осуществлял ранее. Вот пример готового заказа, но меня он не устраивает. 1. Клиентам на почту не приходят билеты, 2. смс при массовой покупке приходят одним текстом порезанным. 3. лигпей 10 билетов берет в один платеж на общую сумму.

Может, что то написал лишнее или наоборот не дописал. Хотелось что то сделать похожее на "бусфор"

Вот косая форма которая мне не подходит - http://sale.nika-bus.com.ua/

Подробнее при общении. 

Вот примеры подобных форм. 

https://tickettool.net/ru/index/eventpopup/2a4406dd83ac938ec2f7c78cfd3ec5da?mes=2

https://tickettool.net/ru/index/demo

https://busfor.ua/?aff_sub=357163138&Adsource=Google&Admedium=cpc&Adcampaign=DSA&Adcontent=31630996569&AdTerm=&AdMatchtype=b&gclid=Cj0KEQjw7dfKBRCdkKrvmfKtyeoBEiQAch0egYWWOwJlR3WAnS1nvu9DWlcO-_7d98qSiAyFallRNJsaAgwB8P8HAQ

http://www.odessabus.com/ru?gclid=Cj0KEQjw7dfKBRCdkKrvmfKtyeoBEiQAch0egTV0TtSg6H_fkrlYWUBF2gmgpcOZKfcRERRRxOt-e48aAmDS8P8HAQ

https://krimtrans.info/#bronirovanie

7 лет назад
DniproKiyiv
Евгений 
49 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Seo-google
Максим 
29 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
18 дней назад
7 лет назад
$500
18 дней
Все идеально! Сложная работа была выполнена качественно, при плохом описании задания. Благодарность и классный отзыв это минимум!
ТЗ было расплывчатое, но в целом задача была ясна после обсуждения. Проблем в процессе работы не возникло, оплата своевременная. Рекомендую и буду рад сотрудничеству еще!