Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

К действующему проекту требуется небольшой апдейт:

Нужно сделать:

страничку, без шаблона, просто белую. В середине единственное большое такое текстовое поле, куда можно вводить цифры и кнопка "ОК". При вводе номера и нажатии ENTER (или кнопки ОК) - проверка наличия записи с таким названием в одном из инфоблоков битрикса. Если запись есть и "активна" - рядом с полем рисуем большую зеленую галочку 1 секунду и убираем, очищаем поле и ставим курсор на исходную позицию (в поле), делаем запись в табличке "не активна". Если записи нет - рисуем большой красный крестик 1 секунду, очищаем поле и ставим курсор на исходную позицию. Если запись есть, но не активна - рисуем большой желтый восклицательный знак не убираем его, не очищаем поле.

Всё.

7 лет назад
dbukanov
Дмитрий 
42 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
anti_kirill
Кирилл 
36 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
7 лет назад
$20
1 день
Кирилл очень выручил после сорванных сроков другим исполнителем. Задачка мелкая, но суббота, выходной.... Все сделал буквально за час и без лишних вопросов - сразу все верно по ТЗ. Меня, как заказчика, изначально насторожил небольшой срок присутствия в сервисе Веблансер, но все мы когда-то начинаем, поэтому это не есть отрицательный показатель. Рекомендую. Спасибо, Кирилл.)
Очень понравилось работать с Дмитрием. Задача была описана максимально подробно и никаких правок не появлялось в течение выполнения. Поэтому и получилось так быстро все сделать. Оплата так же пришла моментально. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Всем рекомендую.