Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разработка веб-сервиса для продвижения аккаунтов в instagram – автоматизация лайкинга и фоловинга через web-сервис.  

Анализ аккаунтов, получение статистики, отчеты по продвижению в instagram.  

1. Регистрация и авторизация в сервисе: через email или через социальные сети. После авторизации перенаправление в рабочий кабинет – dashboard. 

2. Сервис должен выполнять автоматизацию и планирование следующих действий в инстаграм:  

2.1. Постинг фото + подпись к фото + хештеги:    

2.2. Фоловинг: 

2.3. Анфоловинг: 

2.4. Лайкинг: 

2.5. Репостинг  

2.6. Реализация механизма комментирования% 

2.7. Отправка direct message. Возможность подключения чатбота к диалогам. 

3. Сервис должен поддерживать многопоток, многопользовательский режим. Должна быть возможность работать в сервисе сразу с несколькими аккаунтами. 

4. Логирование всех действий, обо всех аккаунтах сервиса в бд 

5. Админка по сбору статистики, анализ и управление всеми зарегистрированными аккаунтами в сервисе (для root пользователя) 

6. Админка по сбору статистики, анализ и управление аккаунтами пользователя, который зарегистрировал свои аккаунты в системе 

Анализ продвижения, отчеты по проделанным операциям – автоматизированным действиям в инстаграм, которые совершены через сервис 

7. Сбор данных с оф сайта instagram (парсинг), 

8. Работа в сервисе должна происходить через прокси. Возможно потребуется настройка своего прокси-сервера. Каждый аккаунт instagram, который добавляется в сервис должен иметь возможность работать через прокси. 

Важно: начать разработку нужнно с анализа, тестирования и применения уже в рабочем проекте различные механизмы взаимодействия с Instagram для эффективной и стабильной реализации всего функционала (для каждой функции может быть свой механизм взаимодействия).  

Требования к разработчику (в идеале full stack developer):  

1. Опыт написания веб-сервисов под ключ: проектирование архитектуры сервиса, схемы БД, полная разработка backend, на frontend можем предоставить помощника.   

2. Сервис должен поддерживать многопоточность, многопользовательский режим. Умение разрабатывать высоконагруженные сервисы, которые позволят поддерживать большое кол-во подключений и одновременный запуск большого кол-ва задач для продвижения аккаунта в инстаграм.  

3. Навыки по парсингу информации с официального сайта instagram или мобильного приложения instagram. Написание скриптов для получения большого кол-ва информации с официального сайта instagram (кол-во фоловеров и самих фоловеров, на кого подписан, кол-во постов, сами посты, лайки, комменты, локации, хэштеги, просмотры, истории, описание аккаунта и тд), сохранение в БД, трансформация в нужный формат, анализ информации.  

Периодическое обновление информации.   

4. Навыки по работе с API instagram (официальное и нет) либо уметь быстро изучить его возможности и способы взаимодействия с официальным сайтом и мобильным приложением instagram. Написание скриптов (backend сервиса) по взаимодействию с оф сайтом или с оф мобильным приложением instagram.   

5. Навыки (либо умение быстро разобраться в необходимых инструментах и применить их на практике для решения поставленных задач) по взаимодействию с instagram через мобильное приложение.  

6. Написание скриптов-кликеров (backend сервиса) для автоматизации действий в официальном мобильном приложении instagram.  

7. Умение развернуть и настроить среду для разработки нужного функционала сервиса, либо описать ясно задачу для администратора.  

8. Умение работать в команде, ежедневные и еженедельные конфколы, утверждение недельных спринтов по разработкетестированию сервиса. Работа в трекерах задач.   

9. Навыки QA тестирования, либо понимание принципов автоматизированного (функционального, нагрузочного, стресс) тестирования и взаимодействие с тестировщиком. Реальное использование сервиса в боевых условиях.  

10. Тестирование готовых (купленных или написанных ранее другими разработчиками) сервисов, скриптов, модулей, разбор кода, выявление багов. Запуск, bagtracking, отладка, оптимизация, изменение кода под задачи сервиса, внедрение. Внедрение эффективного готового модуля (решения) в разрабатываемый сервис.  

11. Работа в различных средах: ubuntu, cent os, windows, понимание принципов работы инструмента docker контейнер, а также инcтрумента vagrant  создание и настройка виртуальной среды разработки. Либо при необходимости быстро разобраться.  

12. Создание proxy сервера, внедрение в сервис среды для эмуляции работы реального приложения instagram: использование юзер-агента, прокси, cookies и т.д.  

13. Предпочтительные языки программирования и фреймворки для разработки сервиса: PythonDjango, RubyRoR, PHPLaravelSymfony  

14. Понимание принципов многопоточности в разработке, равномерное распределение нагрузки на сервер (dockerы), отказоустойчивость разрабатываемого сервиса.  

15. Разворачивание прототипа сервиса (различных его версий) на домене, сервере, в облаке, его настройка, отладка, подготовка в продакшн.    

16. Работа с сервисами хранения кода с поддержкой версионности: github, bitbucket

6 лет назад
digital_channel
Алекс 
39 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
5 лет назад