Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно написать функцию на PHP чтобы имея подключение к базе данных форума можно было бы создавать форумы не из админки форума, а через эту функцию.

Нужно: Создание подфорума или форума в выбранном форуме/категории(чтобы автоматом проставлялись left_id и right_id, а также проставлялись настройки доступа, чтобы форумы отображались)

цена 500 р

оставляйте ваши icq

16 лет назад
TROODON
32 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
a1exan
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
6 отзывов
16 лет назад
$20
2 дня
Скрипт был написан в срок и выполняет всё что было оговорено. Исполнитель грамотно всё разъяснил и помог в настройке. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Доработка баннерокрутилки OpenAds, чтобы не резалась реклама по стандартным словам в URLе. Пример - вместо URLа: http://r.forsage.biz/adclick.php?bannerid=50&zoneid=19&source=&dest=http%3A%2F%2Fdigital-by.com%2Fprice%2F&ismap= хочется видеть что-то типа http://r.forsage.biz/ABC.php?BCD=50&CDE=19&DEF=&EFJ=http%3A%2F%2Fdigital-by.com%2Fprice%2F&ismap= можете еще что-нибудь предложить по этой теме. Заодно надо обновить версию баннерокрутилки. Оплата WMZ.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $1000

    Необходимо сделать следующее: На сайте есть форма в которую посетители вбивают данные. Необходимо чтобы эти данные сохранялись в базе данных. Высылалось письмо для подтверждения. Если подтвеждено данные заносились в базу, зарегистрированному пользователю высылалось письмо с подтвержденными данными. Должна быть ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Здраствуйте.Мне хотелось бы узнать.Можно ли сделать движок для одного проекта.Подробности при переписке.Так как это интересная идея и для всех опубликовать, к сожалению, не могу.Сказать могу одно,что проект wap в будущем возможно и web.И как я ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    Здравствуйте, уважаемые фрилансеры. Граббер должен автоматически создавать сайты и заливать их на FTP. Работа с Яндекс(парсер выдачи) и непосредственно с сайтами этой самой выдачи. Хранение всей базы создаваемого в MySQL+работа по крону. Подробное ТЗ в приват.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужен php5-класс отсылки сообщений в сети Yahoo. Должен работать напрямую с yahoo серверами, без посредников. Код не должен выдавать никаких нотисов. Указывайте в ставке цену.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $20

    Нужен скрипт грабер, который бы скачивал с сайтов построеных на движке DLE , базу бэкап Готовые скрипты тоже принимаются Заинтересованных писать тут или по асе 358885779

    Закрыт
    16 лет назад