Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

У меня есть один модуль для DLE, который работает через специальную строку подключения, а строка генерируется генератором: http://blockpro.ru/generator/ (генератор работает на простеньком самописном jquery-скрипте).

Так вот необходимо расширить функционал и добавить пару возможностей в генератор:

1. Обратная работа, т.е. в текстовое поле вставляется строка подключения (сгенерированная когда-то ранее) и генератор выставляет в соответствующие поля нужные значения, это для того, что бы пользователь мог дополнить уже имеющуюся строку новыми парамертами или удалить ненужные.

2. Ссылка на строку подключения. Необходимо подставлять в URL (или hash) параметры при изменении данных в полях формы генератора, не знаю как объяснить простыми словами. Необходимо что-то вроде реализации генератора тем jqueryUI http://jqueryui.com/themeroller/. Т.е. что бы пользователь, перейдя по ссылке, мог увидеть уже готовые данные, подставленные в соответствующие поля формы.

11 лет назад
PafNutY
Павел 
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
k-soft
Антон 
36 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
11 лет назад
11 лет назад
$25
1 день
Антон сделал в целом на отлично! Код понятен, как и договаривались - я сам могу без проблем вносить дополнительные переменные в генератор. Уже после приёмки работы выяснилось, что пи определённых обстоятельствах код генерировал не совсем правильные строки, Антон исправил это в кротчайшие сроки, от предложенных дополнительных денег отказался, мелочи, а приятно. Чувствуется профессионализм и ответственность человека! Спасибо!
Сотрудничеством очень доволен. Проект интересный, ТЗ понятное. Никаких дополнительных вопросов не возникало. В общении приятен, проблем никаких не было. Рекомендую!