Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется написать граббер товаров для сайта www.airis.spb.ru, с возможностью грабить как все товары сразу, так и товары заданных категорий. На выходе должен быть файл с товарами (CSV) и каталог картинок (для каждой категории должен быть отдельный файл и отдельный вложенный каталог).

Дополнение:

В прикрепленном файле указаны маски для вывода в итоговый файл для основных и прочих категорий. Граббер должен уметь грабить все Основные категории, а для прочих категорий давать возможность выбирать, что именно грабить и что - нет (в смысле какие именно категории). Картинки для каталога естественно необходимы большие (открываются по клику). Кроме того, цены и наличие на складе видно только после авторизации, следовательно граббер должен уметь авторизироваться, должна быть возможность быстро и просто сменить логин и пароль.

12 лет назад
VOsipov
35 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранный исполнитель
hiberok
37 летПольша
16 лет в сервисе
Был
5 часов назад
12 лет назад
$170
12 дней
Замечательный специалист! Все выполнено в соответствии с ТЗ и даже больше. Всегда на связи, на любые вопросы и просьбы реагирует очень быстро. Большое спасибо!
Отличный заказчик! Работа по полной предоплате, формулировка задачи четкая. Вся необходимая помощь организационного плана была оказана вовремя, общение приятное. Оценка +10!