Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для отрисовки графики и анимации для флеш-игры (программирование не требуется) ищется художник или команда.

Сроки – 10 дней, начало 1 апреля. Бюджет $400.

Кандидатам:

Обязательное требование – наличие портфолио на сайте, ежедневный выход на связь, отправка результатов работы, следование графику работ.

Плюсы – наличие отзывов и рейтинга.

Большой плюс – готовность работать с трастом. В этом случае бюджет может быть увеличен, готов обсуждать варианты.

Увеличение бюджета возможно так же в случае гарантий сокращения сроков, высокого рейтинга и большого портфолио по данной тематике с необходимым уровнем работ.

Еще раз напоминаю: сроки жесткие. В случае задержки выполнения штраф 5% в день. К задержкам также приравниваются косяки в графике и анимации, которые исполнитель не заметил, не захотел или не успел исправить.

Что приравнивается к косякам и подлежит безусловному исправлению: растр, нечеткое изображение, использование или заимствование внешнего вида элементов, которые автор не нарисовал сам в рамках проекта (в т.ч. нарушение авторских прав) (за исключением тех элементов, которые были предоставлены мной), рывки в анимации (в т.ч. перескоки или смена кадров вместо плавного движения или поворота), любые ошибки и предупреждения при экспорте в версию 7.0 флеша.

В случае невыхода на связь или отсутствие промежуточных результатов в течение 24 часов даже до срока окончания – автоматический разрыв договора, никакие проценты и части не выплачиваются, траст не возвращается. Оплата только через СБС, разблокирование платежа только по безусловному выполнению всего проекта.

Если вы посредник, не уверены в своих силах, не владеете флешем, у вас нету времени, вас постоянно отвлекают, у вас есть или может появиться срочное дело, вам все равно, успеете вы или нет, то лучше не оставляйте предложения. Я не могу знать, сколько реально времени и сил вы тратите на проект, удается вам рисовать все за два-три часа или каждый апдейт – это результат круглосуточной работы целой студии, бюджет от этого не меняется. Просьба заранее реально оценивать свои возможности и прогнозировать сроки.

По моим подсчетам и опыту – для специалиста работы при полной загрузке – 4-5 дней, плюс час в день параллельно на общение и согласование. Не особо сильно напрягаясь даже с параллельными делами закончить работу за 10 дней абсолютно реально.

Работа в следующем порядке: Читаете ТЗ (полный диздок и игровой прототип пришлю выбранному исполнителю), составляете и согласовываете со мной план работ, время для связи, оставляете как минимум 2 дня резерва, т.к. обязательно что-нибудь потребуется, хотя бы косметические изменения или доводка под требования программной части.

Переписка со мной только через приватные сообщения веблансера. Для уточнения чисто технических деталей дам почту и аську своего программиста. Ежедневно без напоминаний не позднее оговоренного времени или раньше по мере появления обновления мне на почту и копией программисту отправляете swf в версии 7.0 + fla исходник.

В бюджет входят все работы по ТЗ, их согласование и косметические изменения. Просьба воспринимать адекватно мои предложения типа увеличить/перекрасить/передвинуть/ускорить, т.к. это делается не с целью достать исполнителя и получить больше оговоренного, а создать качественный продукт. Отсюда рекомендация – соизмерять внешний вид, пропорции, скорость анимации и прочие мелочи, сразу сделать качественно и удобно, чем сделать быстро тяп-ляп, а потом переделывать.

Все права на выполненные и оплаченные работы по данному проекту принадлежат заказчику (то есть мой фирме). Вы не имеете права полностью или частично использовать их в других работах, публиковать или передавать третьим лицам. Вся информация и материалы, в той или иной форме полученные до или в процессе работы от меня или моего программиста, автоматически попадают под гриф «конфиденциально» и не может быть разглашена вами до моего письменного разрешения.

ТЗ. Список работ по графике:

Штатный размер окна игры – 800*600 точек. Игра представлена в виде сверху, а машинки слегка сбоку-сверху. Это необходимо для того, чтобы подчеркнуть форму машин, а также анимировать эффекты – поворотники, аварии и т.п. Размер машинок примерно 35*60 точек, но вся графика в векторе и окончательно размер будет подбираться в процессе по общему внешнему виду.

Машинки:

1) Отечественная - рубленая прямоугольная форма (ваз 2101-07 и т.п.), синий цвет.

2) Иномарка – округлая форма, серебристый цвет.

3) Кабриолет – красный цвет.

4) Джип – черный цвет.

5) Автобус – газель, белый цвет.

6) Такси – желтая, шашечки.

7) Свадьба – белый лимузин с сердечками и кольцами.

8) Грузовая (легковушка-пирожок) – зеленая.

9) Аварийка – оранжево-желтая, оранжевый маячок.

10) Пожарная – красно-белая, синий маячок.

11) Милиция – бело-синяя, синий маячок.

12) Скорая – бело-красная, синий маячок.

13) GPS – дополнительный небольшой значок для любой машины.

Все машинки отрисованы в двух проекциях – движение вверх и вниз, у них разные углы наклона стекол/дверей. Копировать с поворотом нельзя, т.к. нарушается перспектива. Машинки имеют ярко выраженные отличия по форме, делать похожие машинки нельзя.

Все машинки имеют дополнительную анимацию – поровотники, авария, поломка, перестроение, она программно включается в зависимости от ситуации. При движении машины также анимируются (небольшое масштабирование как дыхание). Спецмашины – плюс к этому еще синие маячки. У аварийки маячки оранжевые.

Пешеход. Несколько фигур - бабка с авоськами, мужчина, женщина, ребенок. Анимация на движение вверх/вниз (на лицо и со спины, по тротуару), сбоку на перебегание, на начало и прекращение бега, на ДТП.

Иконки бонусов (при наведении мышки и при увеличении анимируются):

1) Оранжевый маячок

2) Красный крест

3) Милицейский жезл

4) Жирная зеленая стрелка вверх (зеленая улица).

Экраны:

1) Стартовый экран. Кнопки старта через выбор уровня (новичок, опытный, профи), помощь, выход. Фон оформлен на автомобильную тематику.

2) Основной игровой экран. Мелкие кнопки паузы, справки, звука, выхода (три из них можно взять из другой нашей игры, я ее дам). Три поля под бонусы, два больших поля под шкалы времени и задачи уровня. Анимация для шкал времени и задачи, возможно дополнительные эффекты на окончание (цвет, аура, мигание и т.п.). Основное игровое поле с полосами движения (полосы, разметка и тротуары отдельно, они комбинируются на лету).

3) Окно помощи. Размер поверх игрового поля или чуть больше. На окне представлены графические и текстовые элементы, простая верстка, текст помощи предоставлю в процессе работы, когда будут отрисованы остальные элементы.

4) Окна паузы, победы в уровне (3-4 варианта), окончания игры. Размер поверх игрового поля или чуть больше. Интересные картинки с небольшой анимацией по вашему усмотрению (предварительное согласование сценария и эскиза). В качестве тем можно использовать всякие дорожные ситуации, где мультяшные машинки с глазками, всяких дорожных персонажей (милиция, скорая, ремонт и т.п.) либо сценки из анекдотов.

5) Окошко начала уровня. Рамочка, поле под картинку и текст (задачу уровня), кнопка «ОК».

Цифры, текст (все переведены в вектор):

1) Цифры с тенью или обводкой для очков, вылезают над удаленным рядом машин. Имеют несколько цветов в зависимости от игровой ситуации, анимируются масштабом, свечением, может быть взрывом.

2) Надписи Combo/Комбо, Bonus/Бонус рядом с цифрами, также анимированы.

3) Надписи для очков, номера уровня, заданий, времени.

Все элементы рисуются в векторе. Если экран помощи/паузы/победы в растре PNG занимает меньше места без потери качества, то в релизе его надо будет конвертировать в растр. Рабочие материалы всегда в векторе. Размеры внутренних элементов определяются художником по пропорциям, на свое усмотрение исходя из эскиза, общего вида игры, потом могут незначительно корректироваться.

16 лет назад
akkort
Тимур 
46 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранные исполнители
floydb
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
16 лет назад
$400
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
spbdesign
Роман 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
2 отзыва(-1)
16 лет назад
$400
12 дней
  • Похожие заказы
  • $100

    Нужна шапка для 5koncertov.ru Волны медленно движутся, телефон и текст кроме логотипа выносим за пределы флешки Логотип 5Концертов сделать поаккуратнее Ноты при наведении увеличиваются Интересные идеи обсуждаются

    Завершен
    16 лет назад
  • Нужен скрипт, показывающий полную статистику посещений сайта , а именно внутренние переходы: -точки входа -все переходы клиентов по разделам -время проведенное посетителем -страницы просмотренные посетителем и весь путь -точка выхода Главное удобный и понятный интрефейс

    Закрыт
    16 лет назад
  • $5

    Есть флешка (исходник. разумеется. тоже). нужно сделать её продлеваемой при ресайзе и "прибитой" к левому краю. Пример: http://assoneft.ru//bitrix/templates/index/top.swf пишите в ICQ 279574058

    Закрыт
    16 лет назад
  • На сайте должен быть доступен механизм записи и проигрывания роликов. Запись должна вестись с вебкамеры. Продолжительность записи – 90 секунд. Механизм записи следующий: Запись должна производиться во всплывающем окне. В окне должна быть кнопка «Начать запись/Закончить ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Коротко, человек заходит на сайт вводит данные в форму нажимает кнопку Отправить, и письмо отправляеться по заданному адресату. Нужно разработать модуль под движок e107, который будет отправлять письма. Внимание! На хостинге отключенна функция mail, но ...

    Завершен
    16 лет назад
  • $85

    Есть сайт с кривым движком и кривой вёрсткой. Адрес: http://www.tdisk.ru/ Также есть новый вариант вёрстки. Ваши задачи вкратце: 1.) Интегрировать вёрстку с движком сайта. 2.) Улучшить безопасность административного интерфейса. 3.) Внести мелкие усовершенствования в рассылке почты с сайта. 4.) Исправить генерацию ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    Написание кода (пример и инструкции мылом), позволяющего идентификацию пользователя ЖЖ в частности и получение информации о его эккаунте в рамках другого проекта. Дедлайн - 9.04

    Закрыт
    16 лет назад