Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт на Drupal 7. На сайте есть раздел с фильмами. Требуется дополнить его данными из двух JSON файлов с новыми фильмами.

1. На сайте есть фильмы с URL такого вида: domen.com/dvd/Nazvanie_filma. На каждой станице фильма есть поля: название фильма, год выпуска, режиссер, актеры, 2 обложки, краткое описание, скриншоты из фильма.

2. Есть 2 файла JSON, в них данные о фильмах с двух других сайтов. Т.к. сайты разные, то и данные о фильмах тоже отличаются - не все поля есть и там и там, совпадает только название фильма.

3. Требуется создать базу фильмов (таблицу в базе данных), в которой нужно объединить все данные о фильмах с нашего сайта и из двух файлов JSON.

4. Далее требуется в эту базу загнать все фильмы, которые были на сайте. Перенести в соответствующие поля все данные, которые о них есть. Остальные поля оставить пустыми.

5. Далее требуется в базу загнать фильмы из файла 1.JSON (размер файла около 300 Mb). При этом, если на сайте уже есть фильмы с таким же названием (из пункта 4), то их следует заменить фильмами из файла 1.JSON

6. Далее требуется в базу загнать фильмы из файла 2.JSON. Взять из него следует только те фильмы, которых нет в базе после реализации пунктов 4-5.

7. У каждого фильма должна быть страница с URL такого вида: domen.com/dvd/Nazvanie_filma_god_vypuska (автоматическое ЧПУ). На странице фильма следует показывать только те поля, для которых у нас есть данные.

8. На странице актрисы есть блок "Фильмография". В нем список фильмов представлен в виде обычного текста - его следует удалить.

9. В этом блоке следует реализовать вывод фильмов, в которых снимается данная актриса в таком виде: http://c2n.me/j5WAXU.png

10. Название фильма должно являтся ссылкой, ведущей на соответствующую страницу из пункта 7.

11. Необходимо реализовать AJAX сортировку для каждой колонки (по клику в название колонки). Нужно добавить стрелочки в каждом поле (для ASC и DESC сортировки).

Вопросы, примеры и подробности обсуждаем при личной беседе.

Это задание - первое из многих, просьба подавать заявки программистам, которые готовы дальше сотрудничать по этому проекту. Для успешного выполнения задания потребуются хорошее знание: Drupal, PHP, SQL, JSON, AJAX.

9 лет назад
smakovez
49 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
dgastudio
Алексей 
42 годаЧерногория
16 лет в сервисе
Был
23 дня назад
9 лет назад
$300
7 дней
Все в порядке, вопрос решен.
спасибо