Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Стоит задача в установке ssl сертификата по нажатию кнопки на странице браузера, данный код реализован у вебмоней лайт. Так же нужно чтобы требуемый код работал в большинстве браузеров. Нужен человек который сталкивался с такой задачей и успешно её решил, вопрос оплаты будет обговариваться лично.

13 лет назад
betonline
Сергей 
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
10 лет назад
5 отзывов
  • Похожие заказы
  • $250

    В прикреплённом файле находится визуальная оболочка для админки каталогов. Было бы неплохо внедрить такой элемент в джумлу, но если быстрее запрограммировать без использования cms, то лучше так. Интересуют ваши варинаты реализации, цены и сроки.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть вёрстка . Надо сделать шаблон. Сам могу просто не успеваю. Жду предложений. Шаблон простой. предложения из разряда 50$ - не принимаются. сразу говорю в стоимости ориентируюсь очень хорошо.

    Завершен
    13 лет назад
  • $2500

    Имеется 3d-примерочная, вот такая: http://www.onlinedress.ru/ru/dress.html?view=hello Необходимо доработать flash-интерфейс согласно ТЗ. В итоге должно получится что-то вроде этого: http://www.appassion.com/ecommerce/customer1/index1.html Макет я прикрепил. Конкретное ТЗ я вышлю по запросу, сюда оно не влезает. Исполнитель должен быть из Москвы, понадобится личная ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужна доработка действующего сайта www.vipcity.com.ua: 1. Присоединить и сверстать раздел статей по недвижимости 2. Разработать и сверстать раздел «Личный кабинет, регистрация» - где посетители смогут управлять своими объявлениями 3. Присоединить к объектам карту Google Maps Пишите свою цену и сроки ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    На сайте-доноре произошли незначительные изменения в дизайне, из-за чего парсер перестал работать корректно. Требуется внести изменения в парсер (скорее всего исправление регулярки). Код простой, исполнителю окажу необходимые консультации по коду для ускорения работы.

    Завершен
    13 лет назад
  • Всем привет,тут есть люди знающие phpfox? Нужен человек для завершения проекта Оставляйте контакты

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен скрипт PHP для экспорта товаров(XML) в хотлайн.юа - желательно в виде аддона с рапределение нагрузки на сервер при генерации такого файла так как товаров оч много. -подешевле, если что можно в виде прсто скрипта ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно разработать веб сервис, который имеет: 1. Административную панель для задания входных форм 2. Интерфейс для ввода данных. 3. Интерфейс для вывода данных. файл презентации прилагается. https://docs.google.com/present/edit?id=0ARQvGqm9SVRDZGRjbW5jaHFfMjM4Z3ZrNWgyY2o&hl=ru&authkey=CIfV88YP Расписывайте пожалуйста Ваше предложение более подробно.

    Закрыт
    13 лет назад