Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется сайт php+mysql, на сайте установлен zend 1.11 и jquery jqGrid 4.4.0. На моем локальном компьютере есть xml файл(ы) с банковской выпиской. Надо на сайте сделать обработчик для пункта меню, который будет импортировать данные из xml файла в mysql таблицу.

Мне нужно, чтобы при нажатии на пункт меню в существующей онлайновой системе, пользователь получал запрос на выбор xml файла с компьютера пользователя. Далее файл загружается на сервер. Далее с помощью какой-либо библиотечной функции zend, или какого-либо другого фреймворка, файл парсится, и результат помещается в php массив. Далее пробегаемся по табличке банковских проводок, которая содержится в файле, и сохраняем данные в mysql табличку.

Какая именно функция будет использоваться для парсинга xml - надо согласовать заранее. Я предполагаю, что в zend скорее всего есть необходимая функция, лучше обойтись без новых библиотек.

Создавать тестовую среду для проекта, мне кажется, нет смысла. Я предполагаю, что Исполнитель подключится к моему компьютеру через teamviewer, и будет работать напрямую с моего компа. В течении всей работы общаемся голосом по скайпу. Я со своей стороны обеспечиваю готовую среду:

Открытое ftp подключение к хостеру (Total commander)

Открытый в текстовом редакторе php файлик с уже созданным пунктом меню, куда нужно будет вставить обработку нажатия на кнопку.

Готовые образцы xml файлов для импорта.

Открытый в браузере phpmyadmin к mysql базе данных, куда в итоге должны попасть данные. MySQL таблицу для данных я создам заранее.

Просьба в заявке указывать стоимость часа работ, для возможных в дальнейшем заказов с повременной оплатой.

Бюджет указан примерный, оплата предпочтительна WMR. Предполагаю выбрать Исполнителя за 2-3 дня. Наличие скайпа с голосом обязательно.

9 лет назад
x_jerry
Игорь 
51 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
Выбранный исполнитель
artemie
35 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
год назад
9 лет назад
$20
1 день
Хороший профессионал. Были некоторые проблемы с выходом на контакт в скайпе, но это было до того как мы приступили к работе, с самой работой все было ОК. Я доволен :).
С удовольствием поработал с человеком. Получил адекватное, серьезное общение. Единственный минус - неудобство работы через удаленный стол (при долгосрочном сотрудничестве вопрос естественно решается)