Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

И так начну с того что мой проект это Инновация в этой сфере. Он заключается в том что всю реально без обмана и никто не сможет обмануть игроков. И так начну! 

Люди будут ставить свои скины из игры CS:GO на пример в комнате будет 20 человек. Когда все поставят то на сайте появится IP сервера куда все должны будут перейти! Если на пример Террористы выиграют подрывом бомбы то все кто останутся начнут новую игру! (Игроков разделят по полам. Все кто умер проиграли и не смогут получить какой то дроп) Люди будут играть пока не останется один. Он заберёт 75% банка а сайту уйдёт 25%. Также надо будет настроить Анти-Чит. На самом сайте настроить Тех.Поддержку сделать дизайн Разделить режим на три комнаты Сильвер 1 -Голд нова 6 

Калаш 1 -калаш 3 И последняя комната Заслуженный Магистр Хранитель - Всемирная Элита. Также нужно както-Организовать Проверку званий на пример они отправляют скриншот и люди (живые) проверяют или же это можно как-то роботизировать. Также Будет вкладка открытия кейсов (как в кс го) Там будет Вертикально несколько кейсов. Начиная от Ширпотреба Заканчивая Ножами. На каждый класс оружия по одному кейсу. Ещё Можно сделать кейс в котором будут выпадать ключи.

7 лет назад
guest_15035756567591
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад