Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен инструмент (скрипт или php код) который бы проверял на изъятость видео записи взятые из ВК.

Что он должен делать, и как должен работать:

На сайте есть фильмы и сериалы, плеер берется из ВК..

1) Если на странице сайта (например фильм ТОР 2) видеозапись изъята в плеере ВК. Значит созданный вами инструмент Записывает в таблицу (базу) название фильма ТОР 2 с пометкой – видео изъято.

2) Если все на той же странице с фильмом ТОР 2 видео запись из ВК заменили (поставили рабочую. Тогда убирать запись из базы (ТОР 2 (с пометкой что видео изъято))

3) Сортировать изъятые записи по кол-ву просмотров, т.е. если фильм (Мстители) был изъят из ВК, и фильм ТОР 2 был изъят, страница с фильмом (Мстители) посещается чаще чем страница с фильмом (ТОР 2) то в базе с пометкой о изъятом фильме на первом месте выводить фильм (Мстители) на втором (ТОР 2) (думаю смысл понятен…)

4) База с информацией о изъятых фильмах должна делиться на 2 части, ну или не обязательно делиться… я должен видеть 2 страницы на одно изъятые сериалы. На второй изъятые фильмы например создать условие в инструменте (Если на странице сайта более 3 видеозаписей из ВК и они изъяты все или несколько, помещать в категорию (Выводить на странице например (Сериалы)). Если на странице меньше 3 видео записей из ВК (значит помещать в категорию (Выводить на странице) фильмы))

Если что то не понятно, объясню в скайпе :)

9 лет назад
Pe3ka
36 летНидерланды
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
Ilia_zorin
Зорин 
41 годУкраина
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад
5 отзывов(-3)
9 лет назад
$63
3 дня
Кидало ....