Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо интегрировать поддержку криптовалюты на работающую биржу, по примеру уже имеющихся криптовалют с небольшими изменениями.  

Новая криптовалюта для биржи – Stellar. 

Необходимо реализовать следующие функции:  

1. В кошельке пользователя генерация нового адреса (MEMO) для ввода криптовалюты.  

2. Создание класса провайдера и основных функций по взаимодействию с нодой криптовалюты по аналогии с уже имеющимися провайдерами.  

3. Мониторинг входящих платежей на адрес биржи. Транзакции будут содержать текст MEMO, по которому необходимо привязывать входящие платежи к балансу пользователей биржи  

4. Вывод с биржи. Проверка введенного адреса. После проверки отправить Restfull (c Basic Authenitication) запрос на предоставленный endpoint.  

Весь процесс для конечного пользователя должен выглядеть следующим образом:  

1. Пользователь биржи создает новый кошелек Stellar, который будет содержать два поля  адрес (идентичный для всех пользователей) и текст MEMO" (уникальный идентификатор кошелька)  

2. Используя сторонний кошелёк, пользователь отправляет на указанный адрес (вводя свой уникальный МЕМО) желаемую сумму для перевода.  

3. Биржа мониторит входящие платежи по одному адресу и при поступление платежа пополняет баланс пользователя используя уникальный МЕМО.  

Подробное техническое задание e.tl/t-EgOsox9MSQ  

5 лет назад
Able2Know
Антон 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
8 дней назад