Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется тема, купленная на themeforest. Тема для каталога. В теме стандартно идут 3 платежных варианта для размещения объекта в каталоге (пэйпал, банковский перевод и система stripe).

Подключена робокасса к теме. После добавления объекта в каталог, человек выбирает способ оплаты через робокассу, переправляется на их сайт и проводит оплату. Потом выполняется переход на мой сайт и через файл success отображается надпись "Оплата завершена".

Проблема робокасса работает не так как надо: Нужна интеграция робокассы так же как уже установленные (пэйпал, банковский перевод и система stripe).

Т.е.: После оплаты статус объекта в личном кабинете меняется с "Ожидает оплаты" на "Ожидает подтверждения" (меняется http://help.pointfindertheme.com/#prettyPhoto/35/ на http://help.pointfindertheme.com/#prettyPhoto/36/) и соответственно администратору и человеку, загрузившего объект отправляется емайл (админу: новая оплата получена http://help.pointfindertheme.com/#prettyPhoto/40/, человеку оплата завершена http://help.pointfindertheme.com/#prettyPhoto/37/)

Сейчас робокасса работает так, после оплаты статус в личном кабинете не меняется, соответственно администратору и человеку не отправляется емэйл, соответственно нужно подтверждать объект мануально и человек все время думает после оплаты, что оплата не была совершена (так как статус остается "ожидает оплаты").

Вот ссылка на скрипт уже установленных трех платежных систем. https://yadi.sk/d/sHKzmM4lis92b

Надеюсь понятно объяснил. Сразу предлагать примерную цену и сроки выполнения работы.

9 лет назад
Neora272
33 годаГермания
9 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
Выбранный исполнитель
VolkOFF_new
Иван 
33 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
9 лет назад
$50
1 день
Очень компетентный исполнитель. Выполнил задание, которое многие с этого сайта не смогли сделать. Советую!
Четкое ТЗ, оплата сразу по факту, все отлично