Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо на сайт интегрировать любой существующий плеер,

точно так как на этом сайте: http://kino-online.in.ua/fiction/avatar_avatar.html

на сайте нужно авторизоваться:

login: kinomaniya

pass: 111111

При нажатии кнопки "смотреть" плеер должен появляться и проигрывать ролик с YouTube. Адрес ролика или его ID плеер должен брать из произвольного поля (сайт на Wordpress), либо создать для этого отдельное меню на странице редактирования записи.

Указывайте пожалуйста свою цену!

ТЗ более подробно:

На сайте будут размещаться трейлеры фильмов, но сами ролики

будут браться напрямую с YouTube. Поэтому задача скрытия или запрета доступа не стоит.

Мне просто нужно сделать вывод плеера через JQuery как на том сайте. Что касается ID,

нужно чтобы плеер проигрывал ролик по указанному для него адресу страницы ролика на YouTube или его ID, к примеру адрес страницы трейлера к мультфильму "Мозг" http://www.youtube.com/watch?v=dxnidqe9e4g

ID ролика здесь dXNIdqe9e4g

Если не ошибаюсь, есть бесплатные плееры которые таким образом проигрывают ролики с YouTube.

В движке Wordpress есть такая "функция" как "произвольные поля", мне необходимо сделать так чтобы плеер брал ID ролика из произвольного поля. Либо сделать отдельное меню на странице редактирования записи для вставки ID ролика. Первый вариант мне кажется реализовать проще.

То есть на сколько я себе представляю, нужно на странице поместить код плеера, в котором переменная для произвольного поля будет отображать ID ролика чтобы плеер проигрывал этот ролик, а вывод плеера на экран реализовать через JQuery как на том сайте.

13 лет назад
oz-style
41 годИспания
14 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
net9sky
50 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
13 лет назад
$20
1 день
Спасибо за работу.
Достаточно адекватный заказчик...
  • Похожие заказы
  • Нужно разработать сайт-визитку для новой юридической компании. На сайте должна быть информация об услугах, контакты, информация о компании и поиск по сайту. В комментариях пишите цену, время выполнения, как с вами связаться и дополнительные вопросы.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется установить из архива (предоставленного изготовителем сайта) установить сайт на хостинг и проверить качество верстки (доверия верстальщику пропало, потому лучше проверить). Цена за установку на хостинг?

    Завершен
    13 лет назад
  • Добавить пару модификаций.. Именно 2 мини мониторинг его легко с 1 скопируете и подредактируете ))) Добавить аватарки пользователей в комментарии о сервере вместо простых картинок... Ну и вывод картинкой карту (maps).. Не такая уж и сложная работа )

    Завершен
    13 лет назад
  • Собственно, все детали выложу в переписке по ICQ 9-239-619. Предоплату не отправляю, поэтому кидалы - даже не пытайтесь. После частичного исполнения могу отправить часть денег, для вашей уверенности. Гарантии - персональный аттестат WebMoney и BL 333. Спасибо.

    Закрыт
    13 лет назад
  • В компоненте JComments(http://www.joomlatune.ru/jcomments-downloads.html) необходимо изменить порядок вывода комментариев. Сейчас, при древовидном виде комментариев, новые посты идут по порядку. Т.е. при добавлении нового комментария, он добавляется в самый низ. Необходимо, чтобы новые посты вспывали на самый ...

    Завершен
    13 лет назад
  • $5

    Уважаемые мастера своего дело необходимо сделать вывод дополнительного поля в title полной новости как пример это идёт скачать (информация прописанная в доп поле для этой новости) название самой новости ну и соответственно основной титл сайта. Работа ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Программирование сайта, был сделан ре-дизайн сайту uvoice(.)ru не меняя структуру сайта, добавился новый функционал нужно все это внедрить в сайт новый дизайн сверстан html+css верстать не надо только программная часть. Задание и макеты тут http://www.sendspace.com/file/50s028 Жду от ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Создание DynamicWebTemplate по готовому (рабочему) образцу сайта/страницы созданных в ExpressionWeb. Есть еще два таких же задания, для двух других сайтов, которые обсуждаются - позже, после выполнения первого.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно разработать программную часть сайта. (Дизайн, верстка не нужна) Сайт должен содержать 2 части: 1. admin и 2. frontend База Данных – utf-8 Желательно использование framework Yii, ООП. Инструкция программиста с описанием классов и методов для дальнейшей доработки. 1. Функции в админ ...

    Закрыт
    13 лет назад