Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу толкового разработчика (СТО) для совместной реализации стартапа ЗА ОПЦИОН. Прежде чем бросать камнями, прошу прочесть идею. Возможно кто-то найдет ее занимательной или социально полезной.

Название - Base of Generation.

Суть - создать простую социальную сеть, позволяющую оставить каждому человеку свой маленький след в истории. По исследованиям американского университета, боязнь быть забытым после смерти входит в ТОП 10 фобий США. Я предлагаю создать сайт, основной частью которой будет полотно из случайных людей со всего мира.

Заходя на сайт, человек может заполнить анкету (пол, национальность,ссылки на соц сети) и добавить 1 своё фото. Фото такого себя, каким он хотел бы, что бы его запомнили будущие поколения. Ссылки на соц сети для того, что бы будущие поколения могли изучать историю не по учебникам, а по соц сети живущих сейчас людей. Таким образом, каждый человек может позаботиться о том, что бы его не забыли.

Фишкой соц сети будет то, что при каждом обновлении страницы, все фото на главном полотне будут случайным образом меняться из базы загруженных фото. Таким образом, эту соц сеть можно будет использовать и сейчас, как своего рода тайм киллер, на подобии чат рулетки.

Монетизация будет осуществляться на счет размещения фото пользователями. Предлагаю сделать 3 размера фото -за 1$, 2$ и 3$ . Чем больше фото - тем дороже цена ИЛИ модель платной ежемесячной подписки (возможность просматривать профили которые просматривали тебя или возможность добавлять профили в избранное) .

Есть первая версия MVP для наглядности, заинтеремованным отправлю в личные сообщения, но очень много работы еще предстоит сделать - фронт, бекенд настроить, добавить анкету, добавить модерацию и много чего другого. При плотной совместной работе, можно всё реализоватьза несколько недель.

Готов закрыть вопросы маркетинга, продаж, рекламы, найма персонала, привлечения инвестиций и всего что не связанно с тех разработкой. Так же, готов выделить деньги на найм дизайнера (дизайн который есть сейчас нравится далеко не всем).

ЧТО УЖЕ СДЕЛАНО?

- Сделано презентационное mvp на word press (надо будет переделывать на самопис)

-Заказан и проработан дизайн с професиональным дизайнером (моб и веб версия), в том числе обучение пользователя при первом посещении сайта

- Заполнена модель lean canvas

- Проведенны глубинные интервью с целевой аудиторией (сейчас 6 из 30)

- Прописаны разные сценарии взаимодействия пользователя с платформой

- Написаны пресс релизы для англоязычных изданий

- Есть база из 4 000 журналистов, которым отправлять этот пресс релиз

О себе

3 года работы в продажах. Построил бизнес с капитализацией на пике в 100 000$ (сейчас бизнес закрылся в связи с кризисом).

За подробностями проекта в лс.

4 года назад
guest_15875722297961
4 года в сервисе
Был
4 года назад