Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть определенный сайт, на Opencart 2.2.0.0 (с дизайн-шаблоном). Он нормально работал, но после нововведения с https, некоторые умельцы полезли и накосячили, пытаясь самостоятельно настроить переход (сайт был "ненадежный" из-за присутствия Mixed Content = http среди https).

Объем работы, который я вижу:

1 этап

- скорее всего какие-то файлы Opencart движка были повреждены, то необходимо восстановить работоспособность Opencart 2.2.0 (дизайн-шаблон не поддерживает более новую версию Opencart)

- разобраться с Mixed Content и SSL сертификацией, чтобы сайт снова стал "надежный" (перенастроить http в https внутри сайта);

2 этап

- дать рекомендации по улучшению работы и функционирования сайта (и за дополнительную оплату по возможности реализовать эти улучшения).

Во вложении - ошибки с главной страницы сайта (название сайта пока закрыто в целях безопасности)

6 лет назад
salemay
39 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
AlexGah
31 годРоссия
7 лет в сервисе
Был
год назад
6 лет назад
$15
1 день
Благодарю Алексея за проделанную работу над сайтом. Было приятно работать с ним. Рекомендую его! 1) Оперативно 2) Профессионально 3) Доступно
Было приятно работать с Александром. Ответственный заказчик, всегда на связи и предельно понятное ТЗ. Оплата в полном объеме сразу после выполнения задачи! Рекомендую Александра к сотрудничеству. Спасибо за интересный проект!