Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется Исправить ряд ошибок на сайте Битрикс.

ТЗ составлено.

Работы часа на 2.

10 лет назад
WebAero
34 годаСША
14 лет в сервисе
Был
8 часов назад
Выбранный исполнитель
SOFT-ua
47 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
10 лет назад
$30
1 день
Очередной раз обратился к Дмитрию за помощью в исправлении сайта на Битрикс. Все было сделано в тот же вечер. Все четко по ТЗ, очень доволен сотрудничеством! Рекомендую всем!
Заказчик то что надо!) Молниеносно получили развернутое ТЗ, выполнили задачу, получили оплату. Всем, кто не хочет тянуть проекты и ждать пока заказчик появиться в онлайне - рекомендую Дмитрия!
  • Похожие заказы
  • Сайт - mycamisole.ru, версия 1.5.5.1. Правки в приложенном файле. Бюджет на это дело невелик. Предлагайте свои цифры. Сроки средние, прямо сегодня и сейчас не горит.

    Завершен
    10 лет назад
  • необходимо провести работы по сайту на wp по внедрению желательно всех рекомендаций гугла и яндекса для веб местеров + почистить и облегчить код от шаблонов и wp + оптимизация шаблона- сайта под разные размеры монитора и ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно установить на сайт (Joomla 2.5.17) прием платежей через https://payeer.com На сайте делаем на определенной странице форму оплаты, в ней три поля: 1. Номер заявки 2. ФИО 3. Сумма в евро Кнопка "Оплатить". Клиент нажимает кнопку и попадает на сайт системы ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Требуется поцепить новую верстку (страниц около 30) и доработать кастомный функционал, в основном во фронтэнде. Задача срочная. Детали вышлю лично. Нужно хорошо знать движок и разбираться в коде, написанном до вас.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! В интернет-магазине необходимо сделать обновление цен и остатков товара и добавить к каждому товару вес. Вес необходим для расчета доставки. Магазин на Prestashop. Примерное количество товаров 8000-10 000. Обновление должно происходить с сайта поставщика. Каждые 20 ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется доработать скрипт по регистрации доменов по средствам api rootpanel: - сделать графический интерфейс - возможность создания различных профилей - возможность регистрации нескольких доменов сразу Жду ваши цены и сроки.

    Завершен
    10 лет назад