Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1.  Коллеги, обновили версию PHP для старого сайта и возник ряд ошибок. Они были устранены. Затем возникла проблема с одной из библиотек. Она была устранена. После чего появились новые ошибки двух типов:

  • Warning: mb_strrpos(): Offset is greater than the length of haystack string in /home/u171458/clean.ekoset.ru/www/index.php on line 492
  • Дублирование текста (прикрепляю скрин)
Это требуется исправить. Сайт самописный.

2. Второй момент, проблемы с правами доступа в админке. То есть, если даже права админу открыты полностью, он никуда зайти и что-то сделать не может, так как сообщает, что прав недостаточно. 

Ссылка на ресурс http://www.ekoset.ru/

Прикрепил ТЗ. Жду ваших предложений.

7 лет назад
PlatonG
Платон 
38 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Fuduin
Максим 
34 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
5 лет назад
7 лет назад
$20
3 дня
Работа была сделана быстрее, чем за сутки, вместо вначале оговоренных трёх. Максим всё объяснил, работу выполнил даже ту, которая в ТЗ не описывалась. Если решите выбирать между топами и Максимом, однозначно выбирайте его. Работает гораздо лучше звёздных фрилансеров.
Задача была понятно описана. Было предоставлено ТЗ с пунктами того что надо сделать. С общением проблем не возникло, заказчик постоянно был в сети и отвечал на все вопросы почти мгновенно, поэтому задержек в работе не было вовсе. Рекомендую.