Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Наша JS презентация (на первом верхнем экране главной страницы) будет иметь 6 роликов но все они аналогичны (сделаны по одному шаблону). В них меняются только наполняющие шаблон элементы. Собственно аналогично тому как сейчас в шапке на сайте http://tinyurl.com/qx4zyx3 яваскриптом динамически меняются кружки. 

Концептуальная суть шаблона. Слева объект из которого можно ДОБЫТЬ ресурс какойто. Справа объект, который этим ресурсом можно наполнить. Посередине наш продукт. Наш продукт, должен чем то соединяться (возможно стрелочками) с левым и правым объектом (или объектами если их по нескольку с каждой стороны будет). Важно чтобы было видно как поток ресурса идет от левых объектов к нашему продукту, а от нашего продукта к правым. Можно собственно ход видео связать с проходом ресурса по соединяющим элементам. Можно так: 

1. Появляются левые и правые элементы (2 сек) 

2. Появляется наш продукт (2 сек) 

3. Появляются соединяющие стрелочки, причем они сначала движутся от левых элементов к нашему продукту, а затем от нашего продукта к правым элементам (2 сек) 

4. После прорисовки всех стрелочек ждем 3 сек. Затем включаем следующий ролик. Один ролик работает не более 10 секунд  (3 сек) 

Я предлагаю как то это связать с американским понятием data mining (добыча данных дословно и одновременно mining связано с горной промышленностью (возможна аналогия с добыванием из шахт)). Тем более что сайт вскоре будет переведен на английский язык. 

По концепции можетепредложить что то свое, главное сохранить этот принцип (что программа добывает данные для наполнения чего либо или сохранения в чем то). 

В качестве наполняющих элементов можно использовать те же самые, которые используются сейчас в кружках. Под элементами должны быть подписи. Обратите внимание – наполняющие элементы (и подписи под ними) кликабельны – ведут на разные страницы сайта (причем на разных сайтах это разные ссылки). По возможности, сделать удобный механизм замены элемента, подписи под ним и ссылки.  

Справа и слева стрелки для переключения между роликами. Внизу лента, на которой можно выбрать N-ый ролик (с описанием N-ой группы решений). 

Прилагаю скриншот, из которого становится ясно, где будет расоположен ролик. 

10 лет назад
lofti
37 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
16 отзывов(-1)
Выбранный исполнитель
UniStyle
Денис 
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
10 лет назад
$100
2 дня
Спасибо! Все сделано быстро и четко. Мышление исполнителя конструктивное!
Спасибо Александру за интересный проект и своевременную оплату. Было увлекательно воплощать сценарий Александра в реальность и оптимизировать это нестандартное решение.
  • Похожие заказы
  • $25

    День добрый. Есть сайт на самописной CMS. Нужно сделать карты сайта: XML и HTML. Карты не статичные, а обновляемые, потому что сайт постоянно пополняется контентом. На HTML-версии карты должно быть до 1000 линков на страницу. Сайт - rekomend.ru

    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется ряд доработок на 2х сайтах работающих на Webasyst. Подробное ТЗ в прикреплённом файле. Требуется программист на постоянное сотрудничество. Обязатлен опыт работы с данной системой и положительные отзывы.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Сайт фотохостинг http://kartinka.info скрипт бесплатный http://codefuture.co.uk/projects/imagehost/ версия 1.6.5 нужно: 1.на главной убрать отображение внизу баннера от гугла и убрать IMAGE FEED 3.в окошке где идет загрузка убрать рамку серого цвета, и сделать окошко ввода картинки(левее кнопки "обзор") и окошка ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Необходимо реализовать сервис совместных покупок на базе DLE (лицензия) или же WordPress Сырое ТЗ в приложении Форумы, джумлу и друпал — не предлагать. Рассмотрю создание на самописном движке. Общение в скайпе только голосом, без гарнитуры — проходите мимо. Предоставляю полное ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    1) Надо сделать у битрикса ред бизнес легкий воздушный дизайн тип meldana.ru , habrahabr.ru и т.п. 2) Создать lp отдельную под продажу услуги по обучению типа http://action.sert4sro.ru/ 3) запрограммировать продажу (автоматическое выставление счета и ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    Требуется программист на Джумла для кардинальной переделки сайта www.befosel.ru Оставляйте Ваши предложения и я вышлю более детальное ТЗ на электронную почту. Оплата первой сделки только через СБР..

    Закрыт
    10 лет назад
  • Сайт автоподгружается полностью и потом работает без перезагрузки, но грузится долго. Необходимо оптимизировать автозагрузку, чтобы сначала загружался первый экран, после которого уже сайт открывался, потом продолжалась автозагрузка других разделов до полной загрузки. Сейчас сайт загружается ...

    Завершен
    10 лет назад
  • ТЗ: Сделать форму регистрации и несколько опросников. В прикрепленном файле моя седьмая научная статья. Могу заплатить за php файлы и бд. Или беру в серьезную команду энтузиастов-разработчиков. Прочитайте сначала документ.

    Закрыт
    10 лет назад