Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Joomla 1.5 + virtuemart

Нужно доработать существующий модуль компонента фильтра товаров VM Universal Search PRO.

внешне выбор хар-к в модуле должен быть похож на этот модуль http://www.bauservice.ru/plitka_dla_pola/ (слева)

т.е. кликаем по значению в фильтре, всплывает окно рядом с выбераемой хар-й, далее выбираем значения.

нужен такой же выбор, очень желательно иметь возможность задать картинки параметру Цвет, как на сайте примере.

ценовой диапазон движком не будет, а будет обычные диапазоны цен от 500 до 1500, от 1500 до 3000, от 3000 до 6000 и от 6000 до 12000

пример скрина прикрепил.

на этом этапе или переделка/доделка существующего модуля, или написание нового.

нужно также сделать чтоб в списке отобранных товаров отображались не все товары, которые соответствуют выбранным хар-м, а только те которые помечены как "коллекции". т.е. чтоб не выводить по 10 товаров из одной коллекции, а было бы достаточно вывести только один товар из коллекции. возможно в самом вирте нужно сделать чтоб помечасть этот товар как основной, чтоб отбор только его выводил, или возможно чтоб была проверка товара на то что он является сопутствующим товаром или нет. т.к. один из вариантов выводить коллекцию, что пришел в голову,это - будет один товар (основной), а то что будет входить в эту коллекцию - будут сопутствующие товары к основному, т.е. система проверяет если товар относится к сопутствующим, то его не выводит, а выводит основной ( помеченный как "коллекция"). возможно есть проще вариант, чтоб упростить алгоритм, и не нагружать базу кучей запросов.

еще пришел в голову вариант, что в товарах которые нужно не выводить, хар-ки не указывать, соответственно по ним поиска не будет, либо поставить какой то запрет.

поэтому скорей всего нужно будет в компонент внести корректировки, чтоб сделать данную функцию, все будет наверно зависеть каким путем пойдем.

от вас сроки и цены.

12 лет назад
nizimov-andrei
Андрей 
47 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 месяца назад