Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В идеале реализовать сегодня.

Есть страница, отправляющая аякс-запрос. Возвращается массив со ссылкой и признаком нового окна. Есть ссылка "купить". Как только ответ возвращается, к нему прописывается аттрибут href.

Теперь задача:

Если пользователь нажал на ссылку до того, как прилетел ответ с href, необходимо сделать видимым слой с ajax-прелоудером. И как только этот ответ прилетит, либо сделать редирект на прилетевшую ссылку (если признак нового окна = 0), либо свое окно редиректить на другую страницу и открыть новое окно браузера с новой ссылкой, если в ответе есть "новое окно = 1".

5 лет назад
triadaseo
Сергей 
34 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Сервис автопостинга для Telegram  Необходимо создать веб сервис для публикации постов в Telegram, ключевой функцией которого является возможность добавлять комментарии к своим публикациям. Пример поста с комментариями (от схожего сервиса): https://comments.bot/thread/B1nPoIHQE  Проект состоит из 4 основных частей:  – Сайт, ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно найти Баг в скрипте кропа картинки http://allfacebook.com.ua/images/tmp/crop_img/thumb2.php Как видите при кропе края становятся черными, хотя должны заполняться белым цветом. Вот архив данного скрипта http://allfacebook.com.ua/images/tmp/crop_img/archive.tgz От Ваш лишь указать номер строки и какие изменения нужно добавить, чтобы не было ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте! Есть одностраничник с модальными окнами. Нужно сделать ссылку для перехода из модального окна в другой раздел сайта. Т.е., клик по ссылке должен закрыть модальное окно и привести в нужный раздел страницы. В библиотеке Bootstrap, вроде есть ...

    Завершен
    5 лет назад
  • Настроить выгрузку товаров в Facebook В выгрузке установить utm метку facebook Проверить корректность url для товаров (через решение которое ниже сейчас некорректно они выгружаются) проверить чтобы выгружались все товары из определенных разделов и подразделов, сейчас только часть выгружается. Сделать ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Пишу диплом, возникли некоторые сложности с php, js . Сайт на 80% готов, остались некоторые нюансы. Все что нужно сделать в ТЗ, будут вопросы пишите. Знающему человеку эта работа обойдется в 1-2 часа.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Сделать копию сайта. [url=https://a-luna-mini.sales-supplier.com/]https://a-luna-mini.sales-supplier.com/[/url] Настроить прием заказов на почту.

    Завершен
    5 лет назад
  • Из JSON массива https://ip-ranges.amazonaws.com/ip-ranges.json Мне нужно достать все диапазоны IP адресов именно так как они указаны там, то есть в CIDR форме Результат должен выглядеть так: 18.208.0.0/13 52.95.245.0/24 ......... 35.172.155.96/27 Один текстовый файл, каждый диапазон в новой строке.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте Нужен парсинг спорт результатов с сайта betsapi.com Пример парсим страницу игрока последний результатов https://ru.betsapi.com/t/1500/Maddison-Inglis Затем заходим на последние 10 матчей допустим как пример https://ru.betsapi.com/r/1558444/Maddison-Inglis-v-Momoko-Kobori и парсим таблицу Events с небольшой обработкой ее логики.

    Закрыт
    5 лет назад