Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно написать систему со следующим функционалом:

1) Запоминание маски браузера по Javascript (прилагаю 3 скрипта которые умеют это делать, предполагаю что они лягут в основу системы, в общей сложности 2000 строк кода!)

2) Запоминание посетителя по evercookie (http://samy.pl/evercookie/)

3) Статистика системы где можно видеть посетителей и их отпечатки. Система должна быть максимально визуализирующей статистику - здесь вы проектируете интерфейс и показываете мне, а я вношу корректировки если требуется. Должно быть удобно все реализовано, чтобы можно было делать выборки по любому параметру из маски браузера, поиск, ручной бан конкретного пользователя, что то типа продвинутой системы модерации на основе слепков браузера.

4) Прилепляем систему к вордпрессу сейчас - при регистрации эта защита должна срабатывать.

5) Если вычислено, что пользователь регистрируется второй раз, в регистрации должно быть отказано - как результат, бан по маске браузера.

Как себе вижу это я - вы разбираетесь с готовыми яваскриптами, получаете из них значения в наш скрипт и работаете с ними. Попутно возможны изменения в ТЗ, естественно обсуждаемые и оплачиваемые.

В дальнейшем планируется дорабатывать систему, а именно: добавлять в неё функционал и делать реализации под разные cms и вообще под любые сайты, где это может понадобиться.

Соответственно исполнитель нужен непропащий и с опытом работы в PHP и JS. Знание JQuery и других яваскриптовских фреймворков приветствуется.

Т.к. проект для меня является инвестированием в не особо ясное будущее, то предпочтение отдам исполнителям с более низким бюджетом, т.е. студиям и любителям покодить за $100 в час просьба не беспокоиться (если вы конечно за пару часов управитесь то велкам :) ) Остальные предложения я обязательно рассмотрю все.

10 лет назад
my_killer
Максим 
41 годРоссия
18 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Lafress
32 годаБеларусь
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад
10 лет назад
$200
10 дней
Выполнил заказ профессионально, без предоплаты, качество на выходе более чем устроило, все мои пожелания были учтены, в том числе и появившиеся во время выполнения работы, т.е. не указанные в ТЗ.
Хороший заказчик! Отлично поставленное техническое задание, своевременная оплата! Советую работать!
  • Похожие заказы
  • Проблема в следующем не понятно откуда в базу заливат непонятные вещи, также изменятся файлы сайта, после происходит рассылка спама с сайта, по этой причине сайт постоянно в блоке у хостинга. Нужно проверить на все возможные ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день, требуется парсер сайта авито в регионе ставрополь, раздел продажа авто, парсим номера телефонов.(ИЛИ) Также возможен парсинг авто.ру, авто25.ру сайты авто тематики региона ставрополь, Жду предложений по цене, предложений по исполнению.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Ищу для постоянного сотрудничества JS-девелопера. Тестовое задание (оплачиваемое) для дальнейшего сотрудничества: - скрин now.jpg показывает проблему - боковая галерея выводит картинки одна за одной, по две. - скрин should.jpg - показывает как должно быть. Необходимо учитывать. что по ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $25

    Необходимо создать всплывающее окно после отправления формы. Сверстать кнопку с функцией "скачать". + Некоторые мелкие поправки по сайту. Небольшая работа с Яндекс картами (передвинуть их).

    Закрыт
    10 лет назад
  • Сделать копию проекта (для личного пользования) www.mobitorg.com Проект позволяет зарегистрироваться закачать файлы и получить магазин. Возможность выбрать стиль магазина. Заказы приходят на емаил, указанный в админке.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо доработать некоторый функционал сайта на базе Wordpress и плагина личного кабинета WP RECALL 1 задача: Сделать, чтобы посетитель мог писать посты заполняя определенную форму с ограничением - 1 пост в сутки. При заполнении определенного кол-ва таких форм ...

    Закрыт
    10 лет назад