Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно создать калькулятор расчета стоимости арок аналогичный http://www.arkamaster.ru/index1.php?page=3

Алгоритм расчёта стоимости арки:

0.

Данные для расчёта стоимости арки берутся, исходя из размеров проёма заказчика, к коим творчески применяется содержимое этой страницы (таблицы и слова-наставления) http://www.arkamaster.ru/index1.php?page=2

1.

Заказчик выбирает тип арки (Классика, Романтика, ... и т.д., см. таблицу) и материал (сосна, бук, дуб, красное дерево).

2.

Из Первой Таблицы берём значение для стандартной арки. Если проём заказчика превышает стандартные размеры, то прибавляем количество сантиметров превышения по длине, умноженное на соответствующее значение из Таблицы 3 + прибавляем количество сантиметров превышения по толщине стены, умноженное на соответствующее значение из Таблицы 3 + количество сантиметров превышения по высоте стоек, умноженное на соответствующее значение из Таблицы 3 (следует заметить, что для превышения по высоте стоек в Табл.3 есть 2 строки).

3.

Если арка сосновая и заказчик хочет профиль не с 2-мя или 3-мя канавками и не гладкий (эти 3 профиля считаются стандартными), то прибавляется значение Наценка на нестандартный профиль (это последняя строка в Табл.1). Для других арок такого нет.

4.

Арка может иметь одну или 2 пары декоративных замков (капителей). Нижняя пара необязательна и носит декоративный характер, - и заказчик может обойтись одной парой. Стоимость замков отражает Табл. 2. Заказчик указывает, сколько пар замков он хочет.

5.

Наличник (ширина стоек) считается стандартной до 6,5 см. Три строки ниже Табл.3 оглашают наценку за превышение по ширине стоек (эта наценка выражается в процентах от стоимости арки).

6.

Замер арки является для заказчика обязательной процедурой, если он хочет, чтобы мы несли ответственность за установку арки в проём. Если арка изготавливается по размерам заказчика, то он сам берёт на себя её установку. Замер за пределами Москвы дороже и определяется при общении с заказчиком в зависимости от удалённости. Это всё надо где-то там написать.

7.

К стоимости арки добавляются замер (если нужен, а он нужен, если нужна наша установка), тонировка (если нужна), установка (если нужна). Доставка арки, если наша установка ныне бесплатная! Данные эти для стандартной арки берутся из строчек в конце страницы. Тонировка и установка нестандартных арок несколько дороже и определяется мастером, исходя из конкретных особенностей. Это нужно написать, но в элементе Калькулятор это никак не отражается.

8.

В стоимость арки не включается подготовка проёма. Полагается, что проём заказчика полностью подготовлен и имеет уже нужную форму, в т.ч. закругления. Если заказчик хочет, чтобы наши мастера подготовили проём к установке, то стоимость этих работ определяется из беседы с мастерами-замерщиками-установщиками (это одни и те же люди). Это тоже надо там написать.

16 лет назад
CreativePro
Александр 
55 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
10 лет назад
Выбранный исполнитель
Eschenko
Ivan 
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
16 лет назад
$20
2 дня