Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать калькулятор для расчета стоимости услуг, а также форму для онлайн оформления заказа. Движок - Joomla 1.5.5.

ТЗ на калькулятор для Joomla 1.5

Описание работы:

1. При клике на ссылку появляется джава-окошко (не окошко броузера) поверх основной страницы. При этом не отправляются get и post запросы.

2. В окошке в правом верхнем углу есть кнопка закрыть.

3. В окошке есть кнопка "далее", нажав на которую появляется следующий вопрос (Шаг n из N). Кнопка "далее" не должна "ездить" вместе с вопросом, формой и промо-текстом.

4. На текущем шаге должен отображаться вопрос, форма ответа (поле или чекбокс, выпадающий список) и промо-текст. Также должен быть заголовок, например "Форма расчета". Также должно быть написано "Шаг n из N", где n-порядковый номер вопроса, N-вопросов всего.

5. Валидация ответов либо минимальна, либо отсутствует (обсуждается)

6. После ответа на все вопросы появляется надпись типа "Оставьте свой номер телефона, наши менеджеры обязательно с вами перезвонят и назовут стоимость". Соответственно форма для номера телефона, имени и кнопка "отправить". После отправки сообщение1 "Заявка на расчет стоимости услуг принята. Номер заявки XXXX (можно фейковый, но он также должен высылаться по почте). Спасибо"

7. При нажатии кнопки "отправить" вся собранная информация (вопросы и ответа на них, номер заявки) должна пересылаться на почту.

8. Окошко должно всегда быть на одном месте на странице (наверно по центру, обсуждается), т.е. не должно скролиться вместе с текстом на страничке, откуда вызван скрипт. Текст на страничке должен скролиться. И так во всех браузерах (IE 6, IE7, IE8, FF, Opera, Safari, Chrome).

9. Все вопросы, а также промо-тексты должны загружаться сразу в основной страницей (при нажатии на ссылку "калькулятор" и при нажатии на "далее" ничего не должно подгружаться)

Админка

1. У калькулятора должна быть админка в Joomla.

2. На каждую страницу сайта можно поставить отдельный калькулятор со своими настройками, вопросами и промо-текстами.

3. В админке каждого калькулятора можно

а) Написать вопросы (максимум 20)

б) Написать к каждому вопросу промо-текст (максимум 20)

в) Выбрать форму для ответа на вопрос (текстовое поле, чекбокс, выпадающий список, м.б. что-то еще, обсуждается)

г) Задать заголовок джава-окошка.

е) Задать e-mail для отправки результатов выполнения работы калькулятора.

Пример того, что есть можно посмотреть на http://offspring.su

P.S.: За всю работу плачу 50WMZ + 20WMZ если будет готов до вечера 23.04

Оплата по вебмани по факту написания и отладки.

Дедлайн 25.04

Пишите в ICQ 275*950*418

15 лет назад
webgeneration
Нефедов 
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть 2 плагина/модуля для Joomla 1) CB Favoured articles - внутренний плагин для Community Builder 2) mod_cd_fapa (Core Design Favorite Pages module) Модули работают совместно для отображения закладок на страницы в профиле пользователя. Необходимо добавить возможность удаления закладки ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $40

    Нужно сделать скрипт обменника, с которого можно обменять деньги с телефона путем отправки sms на wm Принимаются заявки только тех людей, которые здесь ужу более 1,5 года цена... около 30-50 $ интеграция с smscoin что-то типо этого http://vushop.ru/

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется помощь в познании jQuery, а точнее обяснить как сделать плавный переход между страницами с применением history plg Пишите в личку, асю, почту!

    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо написать 13 скриптов Вот список примеров: 1. http://2ip.ru/geoip/ 2. http://2ip.ru/speed/time.php 3. http://2ip.ru/speed/size.php 4. http://2ip.ru/lookup.php 5. http://2ip.ru/server.php 6. http://2ip.ru/whois.php 7. http://2ip.ru/spam/ 8. http://2ip.ru/mail.php 9. http://2ip.ru/spambot/ 10. http://2ip.ru/portscan.php 11. http://2ip.ru/analiz/ 12. http://2ip.ru/bar/ 13. http://2ip.ru/sbar/ Принимаются предложения как на разработку всех скриптов сразу так и на разработку отдельных скриптов из ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Написать парсер для 4-х сатйов нужен человек имеющий опыт выполнить: парсер и дамп базы + картинки

    Закрыт
    15 лет назад
  • Проект: http://tonstudio.ru/work/gym/ Необходимые доработки в приложении История проекта Первая версия была сделана такой, http://tonstudio.ru/work/gym/ после этого кто то брался доработать сайт доработал до http://tonstudio.ru/work/gym/Gympronew/, но потом бросил проект. В настоящий момент требуется произвести доработки, описанные в приложении. Дизайн сайта останется ...

    Завершен
    15 лет назад